Поделись в соцсетях

В нью-йоркской квартире за $1650 в месяц есть душ на кухне, и у людей смешанные чувства

На первый взгляд, эта однокомнатная квартира в Нью-Йорке может показаться идеальной добычей. Прежде всего, она расположена в Уильямсберге, Бруклин, который, как известно, является одним из самых модных районов Нью-Йорка. Во-вторых, (понимаем, в это сложно поверить), она имеет относительно разумную цену в 1650 долларов в месяц (примерно 117 тыс. рублей). Но есть одна вещь, которая может перечеркнуть все её плюсы. И эта вещь ... душ на кухне. Ага. Эта странная маленькая квартира-студия произвела довольно большой вау-эффект в интернете, после того, как пользовательница Твиттера angelicaalzona заметила её и разместила в своем профиле.

 

Пользовательница Твиттера с ником angelicaalzona разместила этот архитектурный шедевр в своём профиле

«Хм, 1650 точно выше моего бюджета, но я просто возьму кредит», — написала девушка.

 

Просто подумайте, сколько времени вы сэкономите утром, съев свой завтрак в душе!

Эта квартира-студия может быть найдена на сайте под названием StreetEasy. Мы должны признать, что её описание довольно забавно, и ему каким-то образом удается передать атмосферу этой причудливой квартиры идеальным способом. 

 

«Все, что вам нужно сделать, чтобы снять эту квартиру, это разобраться с ситуацией с ванной», — говорится в описании

«Роскошная или странная?! Кухня или ванная комната? Вам решать!», — вот её описание.

 

 

Несмотря на то, что многим людям душ на кухне показался странным — квартира была сдана через 2 недели после того, как её выставили на сайте

«Это квартира, расположенная в хипстерском районе Бруклина, странная, но по хорошей цене, если вам все равно и вы хотите быть чудаком!», — хозяин квартиры продолжает её описание.

 

Судя по всему, ситуация с душем не была такой уж большой проблемой

«Эта цена за просторный лофт / квартиру является редкостью для этого района! В квартире есть отдельная кухня с окнами и секция со спальной зоной и туалетом».

Люди в интернете были смущены этим полётом дизайнерской мысли, но некоторым пользователям понравилась эта идея и они посчитали её функциональной.

 

Вот, где расположена эта чуднАя квартирка

Если бы вам понравилась квартира, но в её интерьере есть, что выбивает вас из колеи, это стало бы проблемой?

Комментарии
Социальные комментарии Cackle