Поделись в соцсетях

15 эпичных историй о людях, которые вывели глупость на новый уровень

Все мы время от времени затупливаем, потому как никто не идеален. Однако некоторые люди тупят на постоянной основе в силу своей глупости и невежественности, и иногда они говорят такие нелепости, что это просто новый уровень. Пользователей сайта Reddit попросили рассказать о самых глупых людях, с которыми они встречались, и вот вам 15 воистину эпичных историй.

 

"Я работаю в национальном парке Йохо, заповеднике Канады. За всю мою карьеру мне дважды задали вопрос (на полном серьёзе): «Где вы держите животных ночью?». Мне до сих пор становится смешно, когда я думаю, как они представляют себе то, что происходит здесь каждую ночь, когда мы «собираем» каждое крупное животное в заповеднике"

nakednfamous

 

"«Я не могу пользоваться ей, я левша». Это была обычная долбанная лопата. Каким же я был идиотом, думая, что существуют лопаты для левшей"

frankenstein_73

 

"Однажды, я закрыла мою сумочку в квартире вместе с моими ключами и мобильным телефоном. Я пошла к консьержу, чтобы попросить вызвать специалиста. Женщина за стойкой сказала, что позвонит в техобслуживание, и попросила номер моего телефона, по которому они могли бы связаться со мной"

"Я ответила, что у меня его нет, потому что мой мобильный телефон закрыт в моей квартире. Она настаивала на том, что ей нужен номер. Я сказала, что могу дать ей номер, но я не смогу ответить, если они на него позвонят. Она предложила мне достать телефон из моей квартиры, чтобы я могла ответить, когда они позвонят. Я закатила глаза и сказала, что если бы я могла попасть в квартиру, чтобы взять свой телефон, то мне бы не нужна была помощь специалистов, чтобы попасть внутрь. Она меня так и не поняла. Однако специалисты действительно появились 10 минут спустя."

Suzanne_Marie

 

"Со мной училась девушка, которая заставила учителя остановить показ документального фильма о людях, живущих в грязных хижинах Африки, потому что она была возмущена тем, что нам показывали художественные фильмы на уроке истории. Всему классу пришлось убеждать её в том, что где-то люди действительно живут в таких условиях"

IWasSayingBoourner

 

 

"Один из моих одноклассников доказывал на уроке истории, что Муссолини — это тип макарон"

aeon318

 

"Наблюдал за тем, как мужчина пытался открыть запертую дверь моего магазина, когда ярко-красная табличка «Закрыто» была в нескольких сантиметрах от его лица. Он продолжал смотреть на дверь, как будто её просто заклинило"

Eddiebaby7

 

"В средней школе я знала девочку, которая не понимала концепцию перспективы. Она также думала, что Север всегда там, куда вы идёте в настоящий момент"

QalliMaaaaa

 

"Однажды одна женщина спросила меня, каково это приехать в США в качестве беженца (я из Германии). Она была очень удивлена, когда я сказала ей, что Гитлер вот уже 75 лет как мёртв, и что в настоящий момент Германия является одной из самых либеральных стран в мире. Она думала, что я бежала из нацистской Германии"

DerSaftschubser

 

"Я работал в ресторане, и у нас было блюдо, которое представляло собой целую курицу-гриль, нарезанную на части. Женщина, которая заказала доставку, позвонила нам, и абсолютно рассудительно стала жаловаться на то, что она заказала одну целую курицу, но там было всего две куриных грудки. Пришлось объяснять взрослой женщине, что у курицы только две груди"

eeveion

 

 

"Бывшая соседка по квартире расторгла договор на газ и электричество, потому что это было слишком дорого. А потом она была удивлена тем, что у нас больше не было ни электричества, ни газа. Она думала, что мы платим 90 евро в месяц за круглосуточную горячую линию, на случай того, если у нас вдруг возникнут проблемы"

saoirse_eli

 

"Недавно я у меня было сотрясение мозга. Мой друг сказал мне не приближаться, потому что это может быть заразно. Он не шутил"

dwight12345

 

"Это был мой первый опыт работы в розничной торговле, когда я узнала, какими будут многие из моих покупателей"

"Сезон прошёл, а у нас осталось много футболок, и чтобы поскорее от них избавиться мы сделали на них 50%-ую скидку. Я работала на кассе, когда ко мне подошла женщина, чтобы купить вещи. Когда я назвала сумму у неё было такое выражение лица, будто что-то не так. Тогда произошло следующее."

"Леди: «Почему так дорого?»"

"Я: «Извините не поняла?»"

"Леди: «Это должно стоить 10 долларов, а не 20»."

"Я подумала, что возможно её товар был по распродаже, поэтому я спросила, не могла бы она показать мне табличку, о которой я возможно не знала. Я работала в маленьком магазине, и нам даже не пришлось никуда идти."

"Леди: «Вот эта табличка»."

"Я: «На этой табличке написано, что на все футболки скидка 50%»."

Леди: «Да, так почему же тогда нет скидки?»

"Я: «Это шляпа»"

AstaticDynamic

 

"Мой босс попросил меня разобрать почтовый спам. Он был одним из тех людей, кто думает, что он самый умный. Разобраться в папке «Спам», ну ладно.. Странно, но ладно"

"Я не смогла найти спам в почте, которого бы не было в папке «Спам». После обеда он подошёл к моему рабочему столу и хотел знать, почему в папке со спамом нет спама. Затем он бросил мне на стол папку. На папке было написано «Папка со спамом». Он распечатывал письма со спамом и складывал их в эту папку. Я сидела без капли скептицизма на лице, а он продолжал настаивать, потому что айтишник сказал ему, что спам надо складывать в папку со спамом, поэтому он раздобыл себе папку и вот это вот всё. Я должна была убираться оттуда."

theWildBore

Девушка даже предоставила доказательство существования этой папки со спамом.

 

"Один чувак поджог свой магазин, чтобы получить страховку, и накануне отменил поставки молока и хлеба"

parsons525

 

"Я — идентичный близнец, и на протяжении всей моей жизни мне задавали всевозможные нелепые вопросы. Но думаю, самым глупым из них был тот, который однажды задала мне одна девушка, она спросила: «Вы когда-нибудь путали себя друг с другом?» Я спросил: «Ты спрашиваешь меня, думал ли я когда-нибудь, что я мой брат?» Она ответила: «Да»"

Rottenox

Не пропустите также 16 полезных советов, которые могут спасти жизнь по мнению пользователей.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle