Поделись в соцсетях

Семья вскрыла стену в ванной и нашла косметические «сокровища», которые лежали там с 80-х

Это сюрреалистическое чувство — найти в своем гардеробе старую куртку, которую не носил десятилетиями. Это связано не только с чувством ностальгии, но и с тем, что вы не можете не проверить её карманы в надежде найти что-то, что было давно вами потеряно. Но у одной семьи вместо пиджака был шкаф для лекарств и косметических принадлежностей с небольшим отверстием между полкой и стеной, куда падали различные предметы и оставались там долгие годы.

 

В аптечке этой семьи было небольшая дыра, которая вела прямо в стену их ванной

Пользователь Imgur под ником kludge77, представившийся Питером Брауном, недавно опубликовал несколько фотографий, которые привлекли внимание каждого. На первой фотографии, которую он выложил, была пожелтевшая бутылка с лосьоном Jergens для очень сухой кожи. Этот снимок Питеру прислала жена, отец которой достал это «сокровище» из дыры, куда, на протяжении 40 лет, падали различные лекарства и косметические принадлежности.

 

Они знали, что некоторые из предметов, стоящих в шкафу, падали туда на протяжении 40 лет, но так и не удосужились их достать ... до недавнего времени

 

Они вскрыли стену, чтобы найти медицинские и косметические принадлежности, которые лежали там с 80-х годов

«Наша ванная комната оснащена встроенной аптечкой. У неё три полки, и, как большинство аптечек, она была полна вещей. К сожалению, между нижней полкой и стеной был небольшой промежуток, куда и падали наши вещи и оставались лежать там на протяжении 40 лет», — пояснил Питер.

 

Лосьон Jergens, таблетки Pamprin, лосьон после бритья AquaVelva и кофеиносодержащие таблетки Vivarin — это всего лишь несколько из десятков предметов, которые они нашли внутри

 

 

«Бутылка с Bactine вызвала самую большую реакцию у моей жены. У него очень специфический запах, и это вернуло ее в детство!»

 

Фотографии, которые мужчина выложил на Imgur, привлекли всеобщее внимание 

 

Всего за один день пост получил более 125 тысяч просмотров и несколько тысяч лайков

 

Люди с ностальгией вспоминали эти продукты, а некоторые писали, что чувствуют себя старыми, потому что могут назвать каждый найденный продукт, вспоминая, как пахнут те или иные вещи

«Я знал, что там была дыра и думал, что туда упала одна или две вещи», — сказал тесть Питера, удивившейся огромному количеству вещей, которые он в конечном итоге там нашел.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle