Поделись в соцсетях

Индиец назвал своих сыновей Canon, Nikon и Epson и построил дом в виде огромной фотокамеры

Сегодня всё меньше людей остаются верны своему делу, если они не сулят им гору денег или хотя бы популярность. Фотограф Рави Хонгал из города Белгаум, Индия, может с этим поспорить, потому что свою профессию он возвёл в заоблачный абсолют. Рави занимается фотографией с 1986 года, и, чтобы вы поняли, насколько он увлечён своим делом, мужчина назвал своих трёх сыновей: Canon, Nikon и Epson. Но ему и этого показалось мало, потому как он построил 3-этажный дом в виде винтажного фотоаппарата, который прославил его не только на всю Индию, но и на весь мир.

 

49-летний фотограф Рави Хонгал из города Белгаум назвал своих сыновей в честь знаменитых фотобренодов: Canon, Nikon и Epson, и построил дом в виде огромной зеркальной фотокамеры

Свой дом он назвал по звуку щелчка затвора фотоаппарата, т.е. просто «Click». Каждый этаж дома Рави посвятил одному из своих сыновей, где первый этаж это Epson, второй — Nikon, а третий — Canon.

Дом не только очаровал местных жителей Белгаума, но и стал мировой сенсацией.

 

В доме есть несколько фигурных окон, одно из которых представляет собой объектив, а другое — видоискатель

Входная дверь имеет обозначение затвора, а уличное освещение представлено в виде фотовспышки. Не стоит также забывать о гигантской SD-карте, прикреплённой к балкону второго этажа.

 

"Я фотографирую с 1986 года. Строительство этого дома стало воплощением моей мечты. Мы также назвали наших трёх сыновей — Canon, Nikon и Epson. Это названия трех фотокамер. Я люблю фотокамеры, и поэтому назвал их именами компаний, которые их производят. Моя семья была против этого, но мы остаёмся непреклонными", — сказал Рави в интервью Asian News International, крупнейшему информационному агенству Индии

 

 

Как сообщается, на постройку дома Рави потратил порядка 95 000 долларов

Пара призналась, что для строительства дома им пришлось одолжить деньги у родственников и друзей. "Мы также продали наш предыдущий дом, чтобы построить этот", — добавил Рави.

 

"Мой муж — фотограф. Мы мечтали построить дом в виде камеры. Мы спроектировали и построили его. Мы чувствуем, что живём в другом мире, внутри камеры. Я очень горжусь своим мужем", — сказала Крупа Хонгал, жена Рави

Что думает об этом Кэнон, старший сын Рави: "Мои друзья постоянно спрашивали меня, было ли это моим настоящим именем. Сейчас я говорю им да, фотография — страсть моего отца, поэтому он назвал меня Кэнон."

 

Видео, показывающее фасад дома, в котором также можно увидеть, как он выглядит в тёмное время суток

И хоть в видео показан только фасад, в описании говорится, что интерьер выполнен в том же стиле, а потолки и стены имеют форму разных частей камеры.

А эта пара потратила 1,5 года, чтобы превратить школьный автобус в уютный дом на колёсах.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle