Поделись в соцсетях

Квартира с бассейном продаётся в Лондоне, но, чтобы её купить, придётся продать 30 почек

Лондон, как известно, дорогой город. В этом оживленном мегаполисе ничто не обходится дешево, начиная с жилья и заканчивая едой. Кроме того, Лондон всегда полон сюрпризов — возьмите в качестве примера квартиру за 1,5 млн долларов, внутри которой есть сюрприз.

 

На этой улице Лондона расположена роскошная квартира стоимостью 1,5 миллиона долларов (примерно 108 млн. рублей), которая имеет собственный бассейн

«Роскошная квартира с двумя спальнями и личным бассейном! Цокольный этаж двухуровневой квартиры включает в себя роскошный бассейн, сауну, душ, зону отдыха, кухню и туалет», — говорится в объявлении о продаже.

 

Квартира имеет немного причудливый дизайн 

 

На полу гостиной есть стеклянная панель, через которую можно увидеть бассейн

 

В квартире, как и положено, есть кухня аж с тремя холодильниками — на втором этаже стоит большой холодильник

 

 

А на цокольном два маленьких 

Но подождите, это еще не все! «Поднявшись по винтовой лестнице, вы попадаете в просторную гостиную с кухней, двумя спальнями, гардеробной и ванной комнатой с душем», — говорится в объявлении. «Собственность безупречна и действительно единственная в своем роде!».

Уникальность квартиры действительно неоспорима, особенно если учесть, что в доме есть бассейн и гостиная, из которой вы можете увидеть бассейн под вашими ногами.

 

В квартире имеется две спальни с двумя односпальными кроватями. Вот одна

 

А вот вторая

 

И даже есть сауна!

 

Роскошный частный бассейн? Сауна? Возможно, вы уже хотите взять кредит и переехать в Лондон, но попридержите коней, все не так, как кажется. При дальнейшем просмотре фотографий можно обнаружить подвох — бассейн находится прямо посередине квартиры

Возможно, для кого-то это не проблема, но согласитесь, выглядит немного странно. Первоначально, квартира стоила $1,2 млн долларов, но как только фотографии начали распространяться в соцсетях, цена выросла до $1,5 млн.

Но, честно сказать, люди в интернете не в восторге от жилища. Когда пользователь Твиттера поделился своей находкой в соцсети, он написал, что ему нужно «знать сумасшедшего, который это создал, и историю, стоящую за этим».

Комментарии
Социальные комментарии Cackle