Поделись в соцсетях

Мужчину усыновляли 4 раза, но последний полностью перевернул его жизнь, и вот его история

Вам не нужно носить плащ, спасать мир от инопланетян или иметь возможность поднять машину голыми руками, чтобы стать героем в чужой истории. Иногда все, что нужно, это любовь и доброта — вещи, которые достаточно сильны, чтобы перевернуть жизнь человека. И это именно то, что произошло в этой истории.

 

Недавно в группе Facebook под названием «Люди из Нью-Йорка» была опубликована трогательная история, которая в настоящее время набрала более 580 тысяч лайков и более 18 тысяч комментариев

 

Эту историю рассказал мужчина, который 30 лет назад попал в приёмную семью вместе со своим братом

Этот человек и его брат попали в приёмную семью будучи детьми. Мужчина отмечает, что его брату повезло больше — он попал в семью мистера и миссис Рипли, а он «прошел через четыре разных семьи за три года, и каждая из них была хуже предыдущей». 

Рипли время от времени брали обоих братьев на обед. Однажды миссис Рипли заметила, что у мальчика, который не был её приёмным ребёнком, были шрамы по всему телу.

 

В своём посте мужчина делится историей о том, как женщина, которая их усыновила, оказалась настоящим героем

После этого женщина немедленно приняла меры, чтобы мальчик тоже присоединился к их семье. «Рипли заставили меня почувствовать себя желанным гостем в их доме», — пишет мужчина в своем посте. 

Когда он делал что-то не так, приемная мама объясняла ему, почему так делать нельзя, и добавляла: «Ты никуда не поедешь. Потому что теперь ты часть нашей семьи».

 

 

Несмотря на то, что приёмная мать находилась в жутком стрессе из-за потери мужа, она смога подарить свою любовь детям

К сожалению, вскоре после того, как мальчик стал частью семьи, у мистера Рипли диагностировали рак. А позже он скончался. Мисс Рипли была совершенно опустошена. Кроме того, теперь она осталась одна с двумя приемными детьми. 

«Никто бы не стал винить ее за то, что она отдала бы нас обратно», — написал мужчина. Но она не сделала это. Вместо этого, женщина решила окончательно усыновить мальчиков.

 

«Должно быть, она была в сильном стрессе, но я помню совсем другое»

После этого они переехали в небольшой трейлер и там женщина вырастила своих мальчиков. 

«Она работала на любой случайной работе, которую могла найти. У нас никогда не было много еды, но мы ходили в кино. У нас были семейные игровые вечера. Мы играли в малой лиге и были бойскаутами», — пишет мужчина.

 

«Она плакала, когда я присоединился к морской пехоте, но знала, что это мой шанс получить образование в колледже»

Мисс Рипли всегда находила время, чтобы напомнить мальчикам, что они сильные, умные и красивые. 

В прошлом году у этого мужчины родилась собственная дочь, и это заставило его подумать о своей приемной маме и понять, что каждый его выбор повлияет на будущее ребёнка.

 

«Я должен быть сломлен, потому что тридцать лет назад моя мама решила оставить меня. Но это не так и всё благодаря семье, которая усыновила нас с братом»

А потом он начал думать о собственном детстве и о том, каким бы оно могло быть, если бы его не усыновила эта замечательная семья. 

Мужчина закончил свой рассказ так: «И каким-то образом, несмотря на всю ее печаль и горе, она излила на меня достаточно любви, чтобы я мог исцелиться».

Комментарии
Социальные комментарии Cackle