Поделись в соцсетях

Питбуль из приюта считает себя кошкой, и у его новых хозяев есть фото, доказывающие это

Собаки — существа социальные и им нравится быть частью стаи. Они также быстро учатся и могут адаптироваться к окружающей среде практически в любом месте, куда бы они не попали. Питбуль Мако — очень хороший мальчик и прекрасный пример того и другого. А ещё он кошка. Ну, по крайней мере, он так считает.

 

Когда Бетани и Саманта Кастиллер взяли питбуля по кличке Мако из приюта, они переживали о том, как этот двухлетний большущий пёс будет ладить с их кошками

CBn1jU7noww-png  700

Как и в случае со многими питомцами из приютов, можно сказать, что Мако сам выбрал свою новую семью. 

 

«Изначально мы держали кошек в отдельной части дома, потому что мы хотели постепенно познакомить их с новой собакой», — сказала Бетани

3 12

«Когда мы пошли в приют для домашних животных, Мако посмотрел через плечо и взглянул прямо нам в глаза, и мы просто влюбились в этого маленького парня», — сказала Бетани. 

 

Но оказывается, Бетани и Саманте не о чем беспокоиться

4 13

«В то время он выглядел как дуралей, потому что его голова была намного больше, чем его тело, но это смотрелось очаровательно».

 

Мако, вероятно, уже был знаком с кошками. Очень знаком. Он настолько знаком с этими животными, что даже думает, будто он один из них!

8 11

 

10 9

 

 

«Он начал прыгать на маленькие столики, которые стояли у нас в доме, и мы подумали, что он просто очень взволнован и полон энергии»

6 14

 

2 15

 

Просто взгляните на некоторые из любимых мест Мако, которые он уже облюбовал в доме 

 

Когда Бетани и Саманта познакомили пёсика с кошками, то поняли, что он ведёт себя как они

5 14

 

«Они прыгают на столешницы, и он прыгает туда вместе с ними. Ему очень понравились наши коты и он хочет проводить с ними всё своё время»

12 9

 

 

13 6

 

Похоже, Мако вырос с кошками, когда жил в своём бывшем доме и перенял у них некоторые привычки

9 9

 

 

Иначе, как объяснить, зачем питбуль залез на шкаф или на холодильник?

1 17

 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle