Поделись в соцсетях

Что делать, если вы встретили медведя в лесу? У службы национальных парков США есть ответ

Если бы вы встретили в лесу медведя, то какой бы была ваша первая мысль? Думаем, абсолютное большинство сразу решило бы бежать оттуда как можно скорее. Неправильно! Этот способ взаимодействия с медведем скорее приведёт вас к глубокому массажу шестью острыми когтями, чем к спасению. Служба национальных парков США официально не рекомендует убегать от медведей, но что тогда делать? Этому она посвятила свой весёлый пост на Facebook, в котором описала что можно делать, и от чего точно стоит воздержаться. Как минимум 57 тысяч человек уже посмотрели пост и оценили остроумное чувство юмора службы национальных парков, а чего вы ждёте? Мы перевели для вас пост, и он ждёт вас чуть ниже. 

 

Служба национальных парков США опубликовала список из забавных, но практических советов о том, что делать во время встречи с медведем

0,1

 

Этот пост они опубликовали на своей странице в Facebook

5 0

ФАКТ
НЕСМОТРЯ НА СВОЮ ГРУЗНУЮ КОМПЛЕКЦИЮ И НЕМАЛЫЙ ВЕС, МЕДВЕДИ БЫСТРО БЕГАЮТ И МОГУТ ДОСТИГАТЬ СКОРОСТИ 50 КМ/ЧАС

Служба национальных парков США часто публикует смешные, но полезные руководства и факты о дикой природе. Как сказал Мэтью Тернер, автор забавных подписей и колких советов, когда дело касается обучения людей, то они используют подход «безопасность с улыбкой»

 

 

Также служба опубликовала этот забавный постер

0 2

«Друзья не используют друзей как приманку для медведя»

 

Также они опубликовали это забавное видео о медведях с подписью: «Мы заказали чистку камеры, но не уверены, что нас устраивает работа»

 
Cub Noses Camera

We ordered a camera cleaning, but we're not so sure we're satisfied with the job.

Опубликовано explore.org Вторник, 11 августа 2020 г.

Не забудьте также прочитать, как россиянка спасла двух рысей со зверофермы, и теперь её 8 собак и 3 лошади дружат с большими кошками.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle