Поделись в соцсетях

Ландшафтная компания превратила ниочёмный задний двор в роскошную зону для отдыха с настоящим баром

Своя квартира — это очень круто и всё такое.. но собственный дом гораздо круче. В своём доме больше места, которое можно использовать по собственному усмотрению, и особенно это касается заднего двора. Конечно можно валяться на выжженной солнцем траве, а можно превратить задний двор в потрясную зону отдыха на зависть всем соседям. Недавно небольшая ландшафтная компания Limebok Landscaping из Британии поделилась фотографиями своего проекта, в рамках которого они невероятным образом преобразили задний двор, добавив в него семейный ресторан, настоящий бар и детскую площадку.

 

Фото заднего двора до вмешательства Limebok Landscaping

2 63

 

Задний двор выглядел полностью заброшенным, но компании удалось превратить его в стильную зону отдыха для взрослых и детей

3 65

Клиент попросил компанию превратить его пустой задний двор в «крутой современный сад, не требующий особого ухода», который удовлетворял бы его страсть к приготовлению пищи на открытом воздухе, а также был местом, где их молодая семья могла бы проводить время вместе.

 

И компании удалось с лихвой оправдать надежды клиента

1 64

«У нашего клиента есть страсть к развлечениям и приготовлению пищи на открытом воздухе, поэтому мы создали зону для барбекю с коптильней, печью для пиццы, барбекю на углях, шкафами для хранения из нержавеющей стали, двумя холодильниками и гранитной столешницей. Мы также построили бар с разливным пивом, встроили барный холодильник, раковину, тепловые лампы, светодиодное освещение и телевизор, чтобы он не пропустил замечательные спортивные моменты», — сказал представитель компании Limebok Landscaping.

 

Зона для отдыха с журнальным столиком, который идеально подойдет для дружеской беседы и обсуждения планов

4 62

 

К привычной лестнице дизайнеры добавили детскую горку из нержавеющей стали, а слева вы можете видеть качели для двоих

5 64

 

 

Барная зона включает в себя всё, что вы ожидаете от настоящего бара, включая краны для разливного пива

6 59

 

Самый настоящий бар со всем необходимым

7 58

 

Также есть зона для приготовления пищи на открытом воздухе, зона отдыха и детская площадка

8 55

 

На верхней террасе есть диван, набор кресел и столов для непринужденного отдыха, а также пара кушеток для принятия солнечных ванн в хорошую погоду

9 52

Зона отделена стеклянной перегородкой, чтобы избежать несчастных случаев.

 

Детская зона расположена в нижней части двора

10 51

Помимо металлической горки, соединяющей верхнюю и нижнюю террасы, есть также батут в земле, детская игровая площадка с ещё одной горкой, качели и симпатичный крошечный домик.

 

 

Limebok Landscaping не стала раскрывать точную стоимость проекта, сказав, что все их проекты начинаются примерно с 20 000 фунтов стерлингов или около 26 000 долларов США

11 50

 

Хотя переделка этого сада с внедрением всех его функций обошлась значительно дороже

12 50

 

Интернет влюбился в этот сад, как только он появился в Интернете

13 48

 

Пост в Facebook получил более 14 тыс лайков, более 26 тыс комментариев и 17 тыс репостов

14 46

 

Но компания также сказала, что не обошлось и без трудностей

15 47

Так как бар и находился на нижнем уровне им пришлось устанавливать насос для дренажа отходов в специально созданный канал в полу гаража и установить нагревательные спирали вокруг труб, чтобы предотвратить их замерзание. Также им пришлось продумать дренаж для батута в земле.

Люди были в восторге от преображения заднего двора, но чтобы не портить впечатление, лучше не задумываться о том, сколько всё это стоило.

А этот мужчина построил кофейню на заднем дворе своего дома всего за 3 месяца, и это просто мечта.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle