Поделись в соцсетях

16 раз, когда люди говорили и делали глупые вещи с серьёзным лицом, и это уже совсем другой уровень маразма

Нравится нам это или нет, но мимолетные моменты глупости случаются у каждого. Но самое забавное в том, что некоторые люди выводят глупость на новый уровень и от того, что они выдают, ещё долгое время будет сложно оправиться.

 

1.

1 125

«Я работал в зоомагазине и один покупатель спросил меня,  что нужно сделать, чтобы его питбуль набрал мышц. Я посоветовал кормить собаку едой с высоким содержанием белка и тренировать пса, но также отметил, что генетика играет важную роль. Он спросил меня, продаем ли мы генетику».

 

2.

2 121

«Мой друг сказал мне, как сильно он ненавидит картошку ... когда ел картошку фри. Я буквально взорвал его мозг, сказав, что картошка фри — это картошка».

 

3.

3 123

«Я работал в ресторане, и у нас было блюдо, которое представляло из себя целую курицу-гриль, разрезанную на части. Женщина, которая заказывала доставку, позвонила нам и пожаловалась, что в ее заказе на одну целую курицу было только ДВЕ куриные грудки. Пришлось объяснять взрослой женщине, что у курицы только две груди».

 

4.

4 120

«Одна женщина спросила меня, каково это приехать в США в качестве беженца (я из Германии). Затем она довольно сильно удивилась, когда я сказал ей, что Гитлер умер 75 лет назад и что Германия в наши дни является одной из самых либеральных стран в мире. Она думала, что я сбежал из нацистской Германии».

 

5.

5 123

«Я встречалась с парнем и мы смотрели «Титаник». Он сказал, что фильм глупый, потому что пароход затонул. Это, по его мнению, было неправдоподобно».

 

 

6.

6 115

«Коллега купил душ с низким расходом воды. Он наполнил ВАННУ, используя новую лейку для душа с низким расходом, ПОТОМУ ЧТО ТАК ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕНЬШЕ ВОДЫ!».

 

7.

7 111

«Я переехал в Великобританию из Германии. Один парень спросил меня, какого цвета Германия».

 

8.

8 105

«Я запер кошелек с ключами и мобильным телефоном в своей квартире. Я пошел к консьержу, чтобы попросить впустить меня. Женщина сказала, что позвонит в специальную службу, и попросила номер телефона, по которому они могли бы со мной связаться. Я сказал, что его нет, потому что мой мобильный телефон заперт в моей квартире. Она настаивала на том, что ей нужен номер. Я сказал, что могу дать ей номер, но не смогу ответить, если они позвонят. Она предложила мне забрать телефон из квартиры, чтобы я мог ответить, когда они будут мне звонить. Я закатил глаза и сказал, что если бы я мог войти в свою квартиру за мобильным телефоном, мне не понадобилась бы помощь. Она так и не поняла меня. Но через время мне всё-таки помогли».

 

9.

9 103

«Раньше я работал с милой, но очень глупой девушкой. Однажды мы были на встрече, и кто-то упомянул запеченную ветчину. Наш менеджер сказал: "Ох, я ненавижу ветчину. Она похожа на человеческое мясо". Девушка, которую я упомянул, сидела рядом со мной и испуганно прошептала: "Ветчину действительно делают из людей?"».

 

10.

10 103

«Моя сестра спросила, находится ли Эйфелева башня в Париже или во Франции, и никак не могла понять, как она может быть в обоих местах одновременно... На тот момент ей было 14 лет».

 

 

11.

11 98

«Одноклассник был убежден, что шанс выиграть в лотерею составляет 50%, потому что вы либо выиграете, либо нет. Это было в прошлом году в старшей школе».

 

12.

12 100

«Моя девушка думала, что столица Саудовской Аравии — это «хумус».
Хотел бы я это придумать».

 

13.

13 98

«Однажды тупая, как кирпич девочка, с которой я ходил в старшую школу, спросила нашего учителя истории, была ли у нее когда-нибудь рабыня».

 

14.

14 99

«Двоюродный брат моей жены и его жена попали в затруднительное положение, в котором были виноваты сами, и нуждались во временном жилье. Мы положили им большущий надувной матрас в гостиной. В течение 3 недель я просыпался, чтобы пойти на работу, и каждое утро видел, как они спят, свесив ноги с края матраса. Однажды они попросили меня купить надувной матрас побольше. Я сказал им лечь по-другому (у этой гребаной штуки даже есть встроенная подушка на одном конце). Они ответили, что тогда не смогут смотреть телевизор. ТОГДА, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ПОВЕРНИТЕ МАТРАС К ТЕЛЕВИЗОРУ! Это история о том, как я стал главным засранцем в семье».

 

15.

15 97

«Я спросил у своего друга, как он узнал об 11 сентября. Он начал рассказывать мне историю о том, как он вышел на улицу и повсюду видел дым, спросил об этом свою маму, которая якобы ответила, что самолеты врезались в башни.
Я уставился на него и молча слушал рассказ.
Мы живем на Среднем Западе, он никак не мог увидеть башни. А ещё мы родились в 2003 году».

 

16.

16 89

«Мне пришлось объяснить женщине, что яблоки не содержат глютена, а также мясных или молочных ингредиентов. Как можно думать, что яблоки содержат молочные продукты? Она думала, что глютен содержится в каждом зерновом, а яблоки — это зерно, потому что в них есть семена».

 

17.

17 86

«У подруги не было монет для торгового автомата, но был доллар. Она сложила купюру и вставила её в прорезь для монет, а затем не поняла, почему она ничего не получила».

Комментарии
Социальные комментарии Cackle