Поделись в соцсетях

20 остроумных шуток и нелепых фактов о фильмах, в которых полно сарказма и иронии

У каждого из нас есть любимые фильмы, и нет ничего интереснее, чем почитать о них интересные факты. А как насчёт нелепых и шуточных фактов? На сайте Reddit есть сообщество под названием Shitty movie details, в котором люди делятся "дерьмовыми фактами о фильмах", ведь именно так переводится название этого треда. Мы собрали для вас 20 остроумных шуток и нелепых фактов о фильмах от пользователей, и тут полно сарказма, иронии и взрыва мозга. Всё как мы любим!

 

«В фильме "Джуманджи: Зов джунглей" у персонажа Дуэйна "Скалы" Джонсона нет способности читать карту. Это потому что бумага бьёт камень»

1 127

skyfall91404

 

«В фильме "Тёмный рыцарь" (2008) несмотря на то, что Джокер является маньяком-убийцей, не жалеющим человеческих жизней, он всё равно принимает меры предосторожности, нося маску рядом с уязвимыми людьми. Это потому, что он не грёбаный идиот»

2 123

Rickmundo

 

«Фильм "Заражение" (2011) часто упоминается, как реалистичный. Однако это неправда, поскольку в фильме правительство США показано как принимающее предупреждающие меры в соответствии с угрозой пандемии»

3 125

uncle_tiger

 

«Во время съемок фильма «Парк Юрского периода» (1993) Тираннозавр, как известно, сильно потел, поскольку это была его первая главная роль за 55 миллионов лет»

4 122

fletchDigital

 

 

«В 8-м сезоне "Игры престолов" последними словами Дейенерис являются: "Мы сломаем колесо вместе", и если написать эту фразу наоборот, то получится "Етсемв оселок меамолс ым", что не имеет никакого смысла, как впрочем и весь остальной 8-й сезон»

5 125

ostlert

 

«Актеры в черно-белых фильмах часто подвергают свои жизни опасности во время вождения, поскольку они не могут понять, какой свет показывает светофор, красный или зеленый»

6 117

tommystjohnny

 

«Все сцены в космосе с Крисом Хемсвортом в "Мстителях: Война бесконечности" (2018) были сняты на Земле по причине кислородной зависимости актера»

7 112

ShitFilmDetails

 

«В "Богемской рапсодии" (2018) Рами Малек носил поддельные зубы, потому что позволить ему носить настоящие зубы Фредди Меркьюри было бы неэтично и действительно неправильно»

8 106

Ffailix

 

 

«В фильме "127 часов" (2010) Джеймс Франко отрезает себе руку, чтобы освободиться от валуна, хотя в реальной жизни он этого не делал, потому что Джеймс Франко — трус»

9 104

JayMan505

 

«В фильме "Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая" Оби Ван говорит Люку, что у него есть сестра, и Люк сразу догадывается, что это Лея. Это потому, что в оригинальной трилогии нет других женщин, поэтому догадаться было довольно легко»

10 104

LemonStains

 

«В серии фильмов о Гарри Поттере все названия включают шаблон «Гарри Поттер». Это тонкий намек на имя Гарри Поттера, главного героя серии»

11 99

xDhezz

 

«В "Матрице" ребенок говорит Нео, что он должен понять, что "ложки нет". Однако, если вы посмотрите внимательно, то заметите, что в сцене есть ложка»

12 101

Haleyisabitch

 

 

«В "Людях в черном" (1997) Уилл Смит указывает на фонарик, чтобы ... Черт, я забыл, зачем»

13 99

___Turd_Ferguson___

 

«В начале "Джокера" (2019) в зеркале есть знакомое лицо»

14 100

123batman456

 

«В "Великом диктаторе" (1940) Чарли Чаплин использовал два креста вместо свастики, чтобы его не забанили в Youtube»

15 98

Gino1337

 

«В фильме "Темный рыцарь" (2008) Джокер сжигает кучу денег, что в США незаконно. Эта маленькая деталь намекает на то, что Джокер может быть плохим человеком»

16 90

Bonfire-GTK

 

 

«В "Марсианине" (2015) в течение первых 10 минут фильма главный герой говорит: "Я выживу". Это спойлер того, что главный герой действительно выживет и это портит зрителям весь фильм. Пошёл ты, Мэтт Дэймон, ты всё испортил!»

20 62

BobaMyBoba

 

«В фильме "Бэтмен: Начало" не было ворон. Потому что Киллиан Мёрфи отлично сыграл Пугало»

17 87

Ramlal_

 

«В фильме "Война миров Z" (2013) израильтяне приветствуют палестинцев в своей стране, именно поэтому фильм классифицируется как художественный»

18 84

Jamesdaedalus

 

«На постере фильма "Пит и его дракон" (2016) Пит лежит на хвосте своего дракона. Это значит, что он смотрит прямо в анус дракона»

19 72

badlydrunkboy

Не пропустите также случай, когда люди рассказали о самых глупых вещах, которые они слышали в кинотеатрах, и их истории не разочаровали.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle