Поделись в соцсетях

Почтальон снял забавное видео, как кошка рьяно «защищает» свой дом, и это очень опасная киска

Кошки — собственники по своей природе и если что-то принадлежит им, то вы у них этого не отнимите. А что касается охраны домов, то кошки, вроде как, не были за этим замечены, ведь это работа собак, однако котейка из нашей статьи исключение из правил.

 

Канадский почтальон Дебра Андерсон, которая работает в Гамильтоне, Онтарио, поделилась парой видеороликов о серьезно рассерженной кошке, с которой она часто сталкивается на своем пути

2 125

 

Как только животное слышит, что Андерсон подходит к её дому, она прыгает на подоконник и начинает неистово шипеть на женщину через окно, бросаясь в стекло

3 132

 

Дебра сказала, что встреча с этой кошкой — изюминка ее маршрута, и ей это нравится

4 130

Хотя почтальон признала, что животное из семейства кошачьих на самом деле страшнее всех собак, которых она встречала до сих пор.

 

«Я очень люблю свою работу, и эта кошка действительно делает мой день», — написала Андерсон, загружая одно из видео

5 128

«Её ненависть ко мне может задеть мои чувства… Но только одно из них. Я чувствую, что может возникнуть более глубокая проблема. Я почти уверена, что кошка хочет меня убить», — пошутила она.

 

«Уверена, что эта киска расцарапала бы мне лицо, если бы окно не удерживало её внутри»

6 121

Поскольку кошка делает каждый рабочий день женщины лучше, однажды она даже отплатила ей, бросив животному несколько угощений. Реакция ее не разочаровала — все те же старые добрые прыжки на окно и шипение.

 

 

«Кошка буквально весь день ждет, пока не услышит звяканье почтового ящика»

 

Посмотрите, на встречу Дебры с кошкой в ​​смокинге:

 

Часть 2:

 

Часть 3:

Комментарии
Социальные комментарии Cackle