Поделись в соцсетях

15 знаменитых мамочек, которые честно показали свое послеродовое тело и дали пару ценных советов о родах

Голливуд устанавливает действительно высокие стандарты красоты и того, как должно выглядеть тело. И знаменитости всегда испытывают огромное давление, когда им нужно прийти на церемонию вручения «Оскара» или любое другое светское мероприятие. Поэтому, когда вы добавляете беременность в бешеный ритм жизни селебрити, то это может довольно негативно отразиться как на самооценке, так и на психике.

Тем не менее, многие знаменитые женщины известны тем, что очень быстро приходят в форму после рождения ребенка. Однако не у всех мам так получается. Противодействуя недостижимым ожиданиям, некоторые делятся своими самыми личными моментами в социальных сетях в надежде, что фанаты увидят и оценят то, как они на самом деле выглядят после родов.

 

Бьюти-блогер Садиа Слей

1 144

Прошло 9 месяцев с тех пор, как я родила ребёнка. Также прошло 9 месяцев с тех пор, как кто-либо, включая моего мужа, видел мой живот после родов, но здесь я публикую это для всеобщего обозрения. Некоторые могут посмотреть на это фото и подумать: «Фу, это так противно, зачем она это опубликовала», и это нормально. Но многие из вас увидят это и почувствуют облегчение. Я постоянно вижу идеальных женщин, и в некоторые дни это расстраивает меня. «Почему у нее не появились растяжки после рождения ребенка?» «Как она выглядит так идеально, а я выгляжу так?» Вот некоторые из мыслей, которые приходят мне в голову. Я публиковала фотографии, которые скрывали мои недостатки и я думала, что это заставит меня почувствовать себя лучше, но это не сработало. Я хочу показать вам несовершенную сторону Инстаграма, чтобы вы знали, что вы не одиноки

 

Певица Пинк

2 141

Вы бы поверили, что я вешу 72,5 кг при росте 163 см? По «обычным стандартам» я страдаю ожирением. Я знаю, что я не достигла своей цели и даже близко не приблизилась к ней после второго ребёнка, но, черт возьми, я не чувствую себя чрезмерно толстой. Я чувствую себя собой

 

Певица Кэти Перри

3 142

Совсем недавно певица Кэти Перри стала мамой и поделилась честной фотографией того, как она выглядит после рождения ребёнка.

 

Актриса Дженни Моллен

4 139

У меня нет анорексии, это проблема щитовидной железы. В прошлую пятницу у меня на шее появилась выпуклость, и я наконец обратилась к врачу. Я все еще жду анализа крови и надеюсь, что это не слишком серьёзно. Если вы только что родили ребёнка, вы очень сильно похудели, у вас внезапно возникла непереносимость тепла, вы теряете волосы и думаете, что ваш муж — козёл, это может быть просто ваша щитовидная железа! Проверьтесь как можно скорее!

 

 

Дизайнер Дезире Зигфрид

5 142

Я обычно не из тех, кто документирует или делится фотографиями своего тела, но чем больше послеродовых фотографий я вижу — тем больше мне хочется показать, как всё выглядит на самом деле. Итак, прошло уже 4 дня после родов, а я выгляжу так, будто все еще беременна, но чувствую себя супермоделью и воином. Ха-ха.

То, что наши тела могут сделать, чтобы выносить и родить ребенка, — абсолютное чудо, и меня всегда так очаровывала чистая мудрость и природа всего этого. 
Как общество, мы должны принять красоту тела в это время и не ожидать, что новая мама просто быстро «придет в форму», как будто ее тело не прошло через битву. Короче говоря. Мамы — вы классные, ваше тело потрясающее, и вы красивы!

 

Модель Эшли Грэм

6 135

Всё та же я

 

Актриса и стендап-комедиантка Эми Шумер

7 128

Прошло 5 недель. послеродовое бельё — это лучшая вещь!

 

Модель Джемма Аткинсон

8 123

Это я через 6 недель и 4 дня после кесарева сечения. После этой операции нельзя выполнять никакие физические упражнения или поднимать тяжести в течение КАК МИНИМУМ 6 недель. Тренировки были большой частью моей жизни в течение последних 10 лет, поэтому поначалу психологически мне было трудно не двигаться так, как я хотела. Однако нужно думать не о том, как ты выглядишь, а как грамотно восстановиться. Конечно, я поправилась, стала мягкой, у меня больше жира и меньше мышечной массы, поэтому, если не считать вес (я ненавижу весы), у меня много работы! Я надеюсь, молодые мамы поймут, что им не нужно как можно быстрее возвращаться к своему дородовому телу. Вырастить человека за 9 месяцев — это большое дело, и потребуется больше, чем несколько недель, чтобы вернуть свое тело к тому виду, к которому вы привыкли

 

 

Модель Искра Лоуренс

10 119

Королева

 

Писательница Одри Мирабелла Ботти

11 116

После того, как Боде появился на свет, у меня болели швы и были другие боли «там внизу», ломота в теле / ​​головокружение, мне казалось, что мои тазовые кости сломаны, а послеродовые схватки были невыносимыми. Я делюсь всем этим, потому что мало кто рассказывает о своем послеродовом путешествии. Я бы хотела, чтобы кто-нибудь подготовил меня ко всему этому, когда я рожала в первый раз или был более честен, рассказывая обо всех послеродовых болях. Итак, я показываю вам свой живот через неделю после родов и говорю вам, что у меня болит тело. Но, несмотря на физические боли, я знаю, что так нужно и что я скоро восстановлюсь. Так что, если вы только что родили, позвольте себе отдохнуть несколько недель и восстановиться. Вы должны каждый день напоминать себе, что отдых — одна из самых продуктивных вещей, которые вы можете делать прямо сейчас

 

Рестлер Бри Белла

12 116

Это было такое волшебное время. После родов важно позаботиться о себе, чтобы вы могли позаботиться и о новой главной любви своей жизни! Восстановление во второй раз было совсем другим в хорошем смысле, потому что я была более подготовлена. Давайте будем гордиться своим телом и будем открыты и честны в отношении всего этого процесса, чтобы будущие мамы тоже могли чувствовать себя более подготовленными! 

 

Актриса Кейт Хадсон

13 113

Итак ... поехали! Распорядок дня с нашим ребенком становится все более привычным, и я готова начать уделять немного времени себе. Для меня это означает моё здоровье. Почему? Потому что я хочу быть рядом с моими тремя детьми. Я знаю, что для некоторых мам (работающих или нет), это самая сложная задача в мире — найти баланс между детьми и личным временем. Нужно пробовать всевозможные способы, которые помогут вам выкроить время для себя, ведь это очень важно как для физического, так и психологического здоровья

 

 

Певица Карли Уодделл

14 112

Прошла неделя с тех пор, как родился Чарли. У меня были надежды, что в этот раз послеродовой период будет легче, но нет. На грудном вскармливании мой ребёнок постоянно плакал и страдал от колик. Я решила прекратить кормить его грудным молоком и перевела на детскую смесь, которую давала Белле, и уже через пару бутылочек он был так счастлив. Он перестал плакать. Он мог расслабиться. Он мог спать. Он начал улыбаться.

Есть такое клеймо в отношении грудного вскармливания. Если вы этого не делаете, вы не заботитесь о здоровье своих детей. Вы недостаточно любите своих детей. Вы эгоистичны. Вы просто недостаточно хорошая мама. 
Я приняла очень трудное решение прислушиваться к своей интуиции в отношении того, что лучше всего для моего ребенка. И знаете, что ... это сработало. Он так счастлив, и это все, что имеет значение


Певица Джесси Джеймс-Деккер

15 113

Через 3 недели после родов я все еще выгляжу так, будто беременна. Третьи роды были самыми тяжёлыми для восстановления, но я чувствую себя сильнее с каждым днем. Это невероятно, на что способно тело, и я так ему благодарна! Я знаю, что говорю это после каждого ребенка, но помните, через что проходит наше тело в течение 9 месяцев, и гордитесь собой! Не переживайте из-за своего тела, а просто наслаждайтесь своим новорожденным, потому что эти прекрасные моменты и воспоминания, которые вы будете лелеять всегда

 

Танцовщица Пета Маргатройд

16 104

17-й день после родов. Я думаю, что у меня все в порядке и меня действительно устраивает скорость, с которой моё тело приходит в норму. У меня определенно нет моих кубиков пресса, и всё ещё есть лишняя кожа и складки на животе, но я чувствую себя отлично. В конце концов, гонку побеждает упорный! Дамы, нам всем нужно с чего-то начинать, поэтому не ругайте себя за то, что не можете быстро вернуться в форму или добиться результатов за короткий срок. Вы обязательно всего добьётесь, просто нужно время!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle