Поделись в соцсетях

За женщиной в Турции шёл парад из собак, кошек и птиц, и это словно сцена из диснеевского мультфильма

Дилара Илтер из Стамбула, Турция, загрузила удивительное видео в Twitter, и оно просто волшебно. В видеоролике показана захватывающая сцена, свидетелем которой Дилара стала из окна своих родителей: на улице внизу женщина вела за собой парад из десятков животных — кошек, собак и птиц; все нетерпеливо следовали за незнакомкой, как если бы она была принцессой Диснея.

 

«Эта женщина из района моих родителей, и моя мама сказала мне, что она иностранка. Животные знают её, так как она регулярно их кормит, но когда я снимала видео, то не знала об этом. В тот момент, когда я увидела, что она идет вот так, в окружении животных, я подумала, что эта женщина волшебница», — сказала Дилара из Стамбула, снявшая это видео

1 172

 

Это действительно напоминает сцену из диснеевского мультика

2 166

 

Вот полное видео этой волшебной сцены

Дилара сказала, что ее мама пыталась поговорить с дамой после того, как видео стало вирусным, но женщина очень стеснялась, потому что не могла хорошо говорить по-турецки, поэтому беседы не сложилось.

 

 

Год спустя Дилара заметила ту же женщину, и животные все так же следовали за ней

 

Женщина регулярно кормит местных бездомных животных и птиц, и эти парады до сих пор продолжаются

3 173

«Я знаю, что она очень часто кормит животных на этой улице, что является очень распространенным явлением в Турции», — пояснила Дилара. 

«В Стамбуле мы любим бездомных животных, особенно кошек, и заботимся о них. Они символ города». 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle