Поделись в соцсетях

На индийском вокзале нарисовали круги для дистанции, и люди высмеивают их нелепое размещение

В то время как весь мир все еще ждет лекарства от смертельного вируса Covid-19, лучшим оружием для его сдерживания является социальное дистанцирование. В сочетании с защитными масками для лица и надлежащей гигиеной, дистанцирование может значительно снизить риск заражения вирусом. Чтобы обеспечить безопасную дистанцию, власти всего мира приняли разные меры. Некоторые, к примеру, начали рисовать круги на земле, чтобы поддерживать расстояние между людьми в общественных местах. Однако эти круги в Западной Бенгалии, Индия, заставили людей громко смеяться. Прокрутите вниз, чтобы узнать почему.

 

Чтобы обеспечить надлежащее социальное дистанцирование, местные власти в Западной Бенгалии, Индия, нарисовали круги на земле

1 179

 

Но, видимо, тот, кто их рисовал, делал это вслепую 

2 172

 

Необычно и, мягко говоря, странно расположенные круги социального дистанцирования заставили Твиттер громко смеяться

3 180

Снимками странно размещенных кругов социального дистанцирования поделилась пользователь Твиттера по имени Анамика.

«Итак, на одной из станций в Западной Бенгалии какой-то парень решил встать на круги, нарисованные в максимально неудобных местах, чтобы поддерживать социальное дистанцирование», — написала она в Твиттере. 

«Уровень творчества: бесконечность», — написала Анамика вместе со смеющимся смайликом. С тех пор её твит собрал почти 8 тысяч лайков.

 

 

Нелепое размещение кружков социального дистанцирования в Западной Бенгалии заставило некоторых людей в Твиттере плакать от смеха

4 170

«Похоже, они были сделаны ботом», — написал один пользователь Твиттера. «Кто-то решил, что люди, которые ждут своего поезда на индийском вокзале, должны стоять именно в этих местах. Хм», — выразил негодование по этому поводу другой.

 

Были люди, которые задавались вопросом, круги рисовались до строительства станции или после?

5 177

 

Иначе, как ещё это объяснить?

6 169

Комментарии
Социальные комментарии Cackle