Поделись в соцсетях

У парня украли телефон, но когда он его нашёл, то быстро понял, кто это сделал, посмотрев селфи в галерее

Потерять телефон — ужасно. Теперь вы не только отрезаны от остального мира, и ваш распорядок дня нарушен, но к тому же вы практически испытываете сердечный приступ, думая о том, что кто-то может увидеть все ваши драгоценные фотографии и видео (и смешные мемы, не забывайте про мемы). Но бывает так, что телефон украли и он оказывается в совершенно неожиданных руках. Именно это и случилось с 20-летним студентом из Малайзии Закридсом Родзи.

 

Когда дело доходит до кражи телефонов, вы, естественно, не ожидаете, что это сделает обезьяна!

Eh25FgGUMAAVXsg 0

Итак, всё началось с того, что Закридс проснулся одним субботним утром и обнаружил, что его телефон пропал. Он нигде не мог его найти и начал подозревать, что, возможно, просто потерял его, поскольку в его комнате не было никаких следов ограбления или чего-то еще.

Это привело к следующему логическому шагу — попытаться позвонить на свой телефон. После того, как парень сделал это, он услышал слабый звонок, доносившийся из джунглей возле дома. Он проследил за звуком и обнаружил свой, теперь уже грязный телефон, закопанным в кучу пальмовых листьев.

Закридс вспомнил, что его отец видел обезьяну возле их дома, так что, возможно, это была она, но Зак был настроен скептически

Я не думал, что обезьяна украдет мой телефон, поскольку я никогда не видел этих приматов рядом с нашим домом за все время, пока я здесь жил

 

Но эта обезьяна не только стащила телефон у малайзийца Закридса Родзи, она сделала с помощью него несколько селфи!

2 180

 

Давайте по порядку, однажды утром Зак не смог найти свой телефон

3 189

Его отец также в шутку заметил, что на телефоне могут быть фотографии или какие-то другие доказательства, объясняющие, как телефон оказался в джунглях. Просмотрев галерею, парень нашел кучу фотографий и видеозаписей виновника — озорной обезьяны, которую раньше видел его отец.

По всему миру есть множество мест, где обезьяны живут рядом с людьми, но Закридс, который живёт в Малайзии, уточнил, что он ни разу не видел обезьян в своём районе, не говоря уже о том, чтобы они что-то крали у людей.

Я был шокирован, обнаружив, что мой телефон весь в грязи и немного повреждён. Сначала я был расстроен этим, но как только открыл галерею, я начал смеяться. Это было весело

 

А накануне его отец заметил подозрительную обезьяну рядом с их домом — редкое зрелище в этих окрестностях

1 188

Видимо она пробралась через открытое окно и украла телефон.

 

 

Зак позвонил на свой телефон и обнаружил его в джунглях за своим задним двором — он был немного сломан, как видно на фото ниже, потому что обезьяна несколько раз пыталась его прогрызть

5 186

 

Было несколько фотографий, а также видеороликов, на которых обезьяна пытается понять, как работают телефоны

4 179

Одно из этих видео вскоре попало в Интернет через Твиттер Зака, где стало вирусным. 

Помимо различных социальных сетей, в которых оказался видеоролик, он также попал в заголовки как местных, так и глобальных СМИ.

 

Среди множества случайных селфи обезьяне удалось сделать одно профессионально выглядящее фото

6 178

Среди множества различных случайных фотографий и видеороликов, сделанных обезьяной, студент также заметил один хорошо сделанный снимок — живописное фото пальмовых листьев, растущих в близлежащих джунглях. 

Это выглядело вполне профессионально — как будто обезьяна знала, что делает. Либо так, либо это была чистая удача. Тем не менее, это хорошая фотография!

 

Зак поделился теперь уже вирусными фотографиями и видео в Твиттере, где они тут же стали мегапопулярными 

В следующий раз, если обезьяне понадобится мой телефон, она должна просто сказать об этом, потому что она сделала несколько довольно хороших фотографий!

Есть такая теорема о бесконечных обезьянах, которая гласит, что если армия обезьян будет бить по клавишам пишущих машинок, они могут напечатать все книги Британского музея. Ну, на этот раз потребовалась только одна.
 

Закридс также поделился полным видео, на котором обезьяна пытается понять, как же работает телефон

Комментарии
Социальные комментарии Cackle