Поделись в соцсетях

19 неловких семейных фото от людей, которые вместо смущения поделились ими с интернетом, чтобы посмеяться вместе

Семейные фотографии предназначены не только для людей, запечатлённых на них, но и для будущих поколений. Когда-нибудь наши дети и другие родственники посмотрят на эти снимки и посмеются, ведь неловкие снимки есть в каждом фотоальбоме!

 

"Моя семья поехала летом на отдых и решила сделать семейные фотографии. Может быть было очень ветрено, но все выглядят идеально, кроме меня ..."

1 210

 

"Мою маму похитили и держали в заложниках или это всё же семейное фото? Неясно"

2 204

 

"Мой папа сидит на горящем диване, 1990 год"

3 209

 

"Эта фотография была сделана в парке West Coast Game Park Safari, расположенном в Бандоне, штат Орегон, около 2000 года. Когда мы шли в парк, мой брат увидел козленка и поднял его, пока я кормила одного из оленей. Следующее, что я помню, меня окружают олени и козы. Мои родители сфотографировали моего брата, не увидев меня на заднем плане"

5 208

 

"Дом подруги моей бабушки. Она наклеила лицо Леонардо Ди Каприо, вырезанное из журнала, на лицо своего покойного мужа. Версия фотошопа для 80-летних"

4 200

 

 

"Я пошёл на свой выпускной 2002 года со своим попугаем Джеффом. Это попало в ежегодник. 10 лет спустя я поймал его, размышляющим о нашей долгой истории. Сентиментальность в ее истинной форме"

6 200

 

"Бабушка хотела сфотографироваться рядом с её сервированным столом на День Благодарения. Никто не подумал проверить отражение в зеркале"

7 191

 

"У моей мамы в доме на стене висит эта фотография, чтобы все могли ее увидеть. Она присылает мне её каждый День матери. Это я, когда мои дети были маленькими. Очевидно, я была нужна моим детям и собаке, пока я была в туалете"

8 185

 

"На этом фото моя дочь похожа на маму, которая сожалеет обо всех своих жизненных решениях"

9 180

 

"Это моя прабабушка, 1899 года рождения. Никогда не встречал ее, но она определенно легенда"

10 180

 

 

«Вы слышали наш суперсекретный рецепт печенья! Теперь мы должны вас убить!»

11 177

 

"Мой муженек — учитель. Я домохозяйка и мама. У нас 5 детей, 4 из которых усыновлены. Мы считаем, что семья должна веселиться, поэтому решили сделать неловкое семейное фото для наших рождественских открыток"

12 177

 

"Во время фотосессии кузенов, мой брат упал со стула в истерике, и фотографу удалось уловить реакцию всех моих двоюродных братьев"

13 170

 

"Бабушка заснула. А затем был прилив"

14 165

 

"Этот снимок был сделан в детском саду моей дочери. Думаю, фотограф подумал, что если она будет держать цветок, получится действительно милая и невинная фотография"

15 165

 

 

"Я достиг всех высот ещё в 1987 году"

16 154

 

"Я нашла свое тотемное животное в очень молодом возрасте"

17 148

 

"Мой муж пошёл со мной на роды, чтобы подбодрить меня. В итоге врачам пришлось его откачивать"

18 142

 

"Моя мама со своими братьями и сестрами в 1980-е"

BpYCd0XHN4P-png  700

Комментарии
Социальные комментарии Cackle