Поделись в соцсетях

Пёсик не хочет, чтобы хозяин уходил на работу и строит самые грустные глазки из всех, что вы видели

Познакомьтесь с Тимо — хорошим мальчиком из Тайваня, который просто очарователен. Но его возможности на этом не заканчиваются, он еще и профессиональный манипулятор. Тимо является смесью лабрадора с терьером и недавно он стал вирусным из-за его очаровательно «грустных глазок». Вы знаете, что это значит, не так ли? Владельцы собак, вероятно, видят это каждый день. Вы можете увидеть это, когда нарезаете колбасу, или, когда пытаетесь уйти на работу — как это сделал хозяин Тимо.

 

Тимо — счастливый маленький парень из Тайваня 

1 251

 

Он общительный, всегда улыбается и ненавидит, когда хозяин уходит на работу

2 241

Когда его владелец идет на работу или возвращается, Тимо всегда сидит у входной двери.

 

Недавно хорошему мальчику исполнилось 5 лет и хозяин специально для него заказал праздничный торт 

4 238

 

Владелец очень его любит и не перестаёт доказывать это

5 247

Владелец Тимо создал для него страницу на Facebook еще в 2015 году. Неудивительно, ведь таким милым меховым шариком просто нужно было поделиться со всем миром, пусть даже в формате фото и видео.

На данный момент за пёсиком и его приключениями следят более 4 тысяч человек.

 

Однажды, когда мужчине нужно было работать сверхурочно, Тимо бросил на него такой грустный взгляд, что, по данным интернета, ему стоит дать Оскар за драматизм

10 217

После того, как одно развлекательное сообщество опубликовало видео Тимо, количество его подписчиков сразу же выросло. И это естественно, потому что многие люди влюбились в этот очаровательный меховой шарик! 

«Если бы у меня была такая собака, я бы все время работал из дома», — прокомментировал один пользователь. «Работать не надо! Оставайся дома с этим милым мальчиком», — добавил другой пользователь социальной сети.

«Не знаю, зачем мой хозяин идет на работу, ведь вся еда в холодильнике», — успешно прочитал мысли Тимо один пользователь Facebook.

 

 

Вот то самое вирусное видео с пёсиком, который не хочет, чтобы хозяин уходил на работу

 

Но не слишком верьте грустным глазкам Тимо, ведь у него всё очень хорошо

6 238

 

Он улыбчивый парень, у которого есть всё для отличной жизни, в том числе любящий хозяин, который в нём души не чает!

7 228

 

А вы можете устоять перед его лучезарной улыбкой?

8 223

 

Конечно не можете!

9 218

В профиле Тимо на Facebook написано, что он «сумасшедший», а его главный интерес в жизни — есть мясо. Судя по фотографиям, размещенным в аккаунте, кажется, что очаровательный пес любит общаться, играть со своими игрушками и позировать для фотографий с самой очаровательной улыбкой.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle