
Легенда гласит, что во влагалище женщины поселился демон. Он откусывал пенис любого мужчины, который хотел войти в неё, пока кузнец не выковал стальной фаллос, чем и победил демона. Легенда легла в основу культа почитания фаллоса, а стальной фаллос стал считаться священным символом. Его использовали проститутки, исповедующие синтоизм, во время молитвы о защите от венерических заболеваний — они носили гигантские фаллосы по улицам.

На фестивале всегда можно увидеть танцы, купить еду или сувениры, правда, не все решатся выставить их на всеобщее обозрение в своей гостиной

Пищевым гвоздем праздника являются пенисы-леденцы

Которым не брезгуют не женщины не мужчины

Фестиваль привлекает внимание сексуальных меньшинств и других фриков, которые просто любят выряжаться и дурачиться

В Японии этот фестиваль не считается пошлым, а вполне обычным веселым праздником

Свечи-пенисы. На фестивале продается множество фаллического вида продукции

В общем, весело






Этот участник шествия подошел к празднованию очень серьезно

В виде пенисов можно купить всё, что угодно


Да он звезда!



Сколько радости


Несут микоси, это специальные паланкины-хранилища для божественных предметов в которых живут духи. Микоси переносят только вручную для чего, в зависимости от массы, требуется от нескольких человек, до многих десятков. При этом несущие повторяют ритмичные слова и чуть раскачивают микоси.


