Девушке пришлось похудеть на 32 кг, потому что её не брали в морской флот
Довольно странно, что некоторые девушки желают нести службу в военных силах своей страны, как например героиня нашей статьи. Англичанка Мелисса Бир с детства страдала от лишнего веса и от издевательских насмешек хулиганов. В свои 23 года Мелисса весила 102 кг. Также она мечтала служить в Королевском военно-морском флоте Великобритании, но ей было отказано, по причине избыточного лишнего веса, чтобы поступить на службу девушке необходимо было сбросить 32 кг и девушка всерьез взялась за себя.
В 11 лет Мелисса весила 70 кг
Девушка мечтала служить в Королевском военно-морском флоте Великобритании, но она знала, что у него слишком много лишнего веса для этого.
И конечно же, при поступлении ей было отказано. Тем более она не могла сдать фитнес-тест, в котором надо было сдать определенные нормативы
Однажды её сестра решила записаться в лагерь, где люди успешно борются лишним весом под присмотром инструкторов. Мелисса понимала, что это шанс похудеть и исполнить свою мечту
Сначала Мелисса была скептически настроена, но потом она поняла. что это было лучшее решение в её жизни
По пути в лагерь, из которого она вернется другим человеком.
В лагере девушку посадили на диету, заменив всю нездоровую пищу на свежие овощи и фрукты, также её ждали серьезные физические нагрузки.
Жителям лагеря позволялось 3 раза в неделю выезжать куда-нибудь, чтобы выпить и расслабиться, чего не стала делать Мелисса, ведь это бы замедлило прогресс её похудения
Мелисса с одним из тренеров лагеря
Результат не заставил себя долго ждать. И из лагеря Мелисса вернулась просто красоткой
Мелисса изменилась до неузнаваемости
После возвращения из лагеря для худеющих, обновленная Мелисса смогла пройти фитнес-тест и сдать все положенные нормативы. И в следующем месяце после сдачи нормативов, она смогла начать свое обучение в военно-морском флоте.
Комментарии