Поделись в соцсетях

Фотография собаки, наслаждающейся своей последней поездкой, которая разорвет ваше сердце

Эта фотография пожилой собаки, наслаждающейся своей последней поездкой, тронула сердца сотен тысяч людей по всему миру. Фото было размещено на сайте Reddit хозяйкой собаки Николь Олдермен, которая очень любила свою старую четвероногую подругу по имени Либра.

 

15-летняя Либра из Флориды, едет с закрытыми глазами, наслаждаясь своей последней поездкой. Она умерла через несколько дней..

последняя поездка собаки, собака наслаждается последней поездкой, собака наслаждается перед смертью

"Ей было около 15 лет, и она появилась у нас, когда я была ещё ребенком. В последнее время она стала очень болеть. Она была готова уйти и мы помогли ей. Она была такой мирной и счастливой, это фото заставляет меня чувствовать себя лучше, когда я думаю о том, что её больше нет", - сказала Николь

"Она была старая и больная. У неё были судороги, она была не в состоянии передвигаться и контролировать мочевой пузырь. Она была нашим ребенком, и это было самое трудное", - добавила она

Вначале эта фотография была удалена с форума за "слишком мучительное содержание", но потом была восстановлена и набрала почти миллион просмотров.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle