Поделись в соцсетях

Прощай, Дэвид: последние фотографии Дэвида Боуи, сделанные перед его смертью

10 января 2016 года ушёл из жизни величайший музыкант Дэвид Боуи, который на протяжении 18-ти месяцев вёл нелёгкую борьбу с раком. Можно с уверенностью сказать, что этот человек был силён духом, ведь 8 января он не только отметил свой 69-ый день рождения, но и успел выпустить новый альбом под названием «Blackstar». Для продвижения альбома Боуи принял участие в своей, как оказалось, последней фотосессии, для которой он надел классический чёрный костюм, шляпу и ...улыбку.

 

Почему он так счастлив?

последние фотографии Дэвида Боуи, Дэвид Боуи умер

 

Может потому что у него День рождения и он выпустил новый альбом, а может он счастлив из-за того, что может улыбаться смерти прямо в лицо

последние фотографии Дэвида Боуи, Дэвид Боуи умер

 

Последний клип Дэвида Боуи

 

Клип на песню «Lazarus» с двадцать пятого и последнего студийного альбома "Blackstar".  Сингл «Lazarus» стал первым хитом Боуи, попавшим в top-40 американского хит-парада Billboard Hot 100 за более чем 28 лет.

По словам продюсера Боуи Тони Висконти, песня и видео Lazarus, как и другие песни на альбоме, были предназначены, чтобы стать самоэпитафией музыканта, комментарий о собственной неминуемой смерти Боуи.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle