Поделись в соцсетях

Что произойдёт, если кто-нибудь вдруг решит украсть фигурку с капота Rolls Royce

Дорогие марки автомобилей должны быть идеальны во всем, и Rolls Royce точно знает в этом толк. Украшая свои автомобили, некоторые марки добавляют на капот знаки, как например Mercedes-Benz,  и даже настоящие маленькие статуэтки как в случае Rolls Royce. Ни для кого не секрет, что по улицам ходит много дурачков, которые рано или поздно обязательно посчитают своим долгом свернуть эту красивую блестящую штуку с капота роскошного автомобиля. Чтобы этого не произошло, компания Rolls Royce разработала специальную систему защиты своей легендарной мини-статуэтки под названием «Spirit ecstasy» (Дух экстаза). Давайте посмотрим, как это работает.

 

Хулиганы сворачивают подобные украшения с капотов по нескольким причинам: из-за красоты эмблемы, чтобы покичиться перед друзьями, чтобы положить дома на память, ну и потому что они просто дурачки

украсть фигурку с капота Rolls Royce, система защиты фигурки на капоте Rolls Royce

 

Компания Rolls Royce разработала специальную защитную систему, позволяющую всегда оставаться спокойным за статуэтку на капоте

Такая система защиты используется на автомобилях Rolls Royce с 2003 года. Вернуть фигурку на её законное место можно нажав кнопку в салоне автомобиля.

Конечно если хулиганы обладают молниеносной реакцией и вооружены монтировкой, то от такого гремучего сочетания ничего не сможет спасти.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle