Поделись в соцсетях

В нью-йоркском метро мужчина пытался внаглую ограбить подростка, но пассажиры не дали ему этого сделать

ограбление в нью-йоркском метро, пытался ограбить подростка метро Нью-Йорка, пассажиры помешали ограблению

 

Когда- то Нью-Йорк считался одним из самых криминальных городов в мире, в котором возвращение домой в целости и сохранности, да ещё и с деньгами, считалось огромной удачей. С тех пор многое изменилось, но грабежи в Нью-Йорке происходят до сих пор, и порой они бывают удивительно наглыми.

Сегодня мы хотим рассказать вам о случае, произошедшем в нью-йоркском метро, где мужчина пытался внаглую ограбить подростка. Судя по процессу грабежа, мужчине удалось бы раздеть подростка, забрав всё, что у него было, но пассажиры метро не позволили ему этого сделать, дав грабителю отпор.

 

Вначале мужчина отнял у парня телефон, после чего буквально начал снимать с него футболку и штаны. Даже когда в ситуацию вмешались люди, хулиган попытался снять с подростка кроссовки

Возможно грабитель так бы и ушел безнаказанным, если бы ни одна небольшая женщина, которая ударила его в лицо. Удивительно, что абсолютное большинство пассажиров, пытающихся остановить ограбление — были женщины.

Из-за этого мнения пользователей разделились, одни не могут нарадоваться самоотверженности граждан, которые встали на защиту незнакомого подростка, другие же негодуют, что всё это опасное "правосудие" было сделано руками женщин, пока мужчины ходили вокруг и наблюдали на ситуацию со стороны.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle