Поделись в соцсетях

Этот парень получил $ 500 чаевых за простую доброту к незнакомой пожилой женщине

Работа в индустрии питания, пожалуй, одна из самых неблагодарных работ в мире. Эти бесконечно длинные смены, а вдобавок тебя ругает как начальство, так и клиенты. Несмотря на то, что, как правило, ты окружен толпой засранцев, всегда находится такой клиент, который делает твою дрянную работу лучше. Ну и, конечно же, ничто не может сделать твой рабочий день лучше, чем чаевые.

 

Официант Кейси Симмонс заметил в продуктовом магазине пожилую женщину, которая явно была чем-то очень расстроена. Никто не хотел помочь ей, поэтому это сделал Кейси

получил $ 500 чаевых, $ 500 чаевых доброта к пожилой женщине

Парень завязал разговор с женщиной, которая всё-таки не решилась поделиться с ним тем, отчего она была такой мрачной. Но тем не менее Кейси заставил её почувствовать себя гораздо лучше и даже заплатил за её продукты $ 17, чтобы ещё больше повысить женщине настроение.

Это сработало.

"Там было всего на $ 17, но деньги тут ни при чём. Главное показать кому-то, что вы о нём заботитесь", — сказал Кейс Симмонс.

 

Узнав о поступке, который для её мамы сделал Кейси, дочь пожилой женщины нашла кафе «Applebee's», в котором тот работал официантом

получил $ 500 чаевых, $ 500 чаевых доброта к пожилой женщине

Как выяснилось, Кейси утешал пожилую женщину в её самый тяжелый день в году — третью годовщину смерти её покойного мужа.

 

Она оставила Кейси трогательную записку на салфетке:

"Один из самых тяжёлых дней в году моей матери вы превратили в замечательный. Вы настояли на оплате её покупок. Затем вы сказали, что она очень красивая женщина. Я не видела эту женщину улыбающейся с тех пор, как умер отец."

 

Дочь пожилой женщины нашла необычный способ как отплатить за доброту Кейси — она заказала самое дешёвое что было в меню, ароматизированную воду, и оставила ему $ 500 чаевых

получил $ 500 чаевых, $ 500 чаевых доброта к пожилой женщине

Кейсы был настолько тронут, что даже начал задыхаться, когда увидел сумму в чеке и прочитал трогательную записку вслух.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle