Поделись в соцсетях

Пара наконец открыла таинственный свадебный подарок и письмо, спустя 9 лет брака

Все мы любим таинственные письма, которые непременно открыли бы сразу, чтобы узнать что там внутри. Но у пары Кэти и Брендона Ганна из Мичигана хватило силы воли, чтобы не прикасаться к письму, подаренному им на свадьбу, и приложенному к нему подарку. Этот подарок сделала молодоженам тётя Кэти по имени Элисон, предварительно написав на письме: "Не открывать до первой ссоры". Несмотря на то, что в их семье было множество разногласий, споров и ссор, письмо пролежало нетронутым 9 лет и 3 месяца!

Недавно пара обсуждала предстоящую свадьбу своих друзей и когда дело дошло до обсуждения подарка они вспомнили об их собственном таинственном свадебном подарке, пылящемся в шкафу. Именно тогда они решили, наконец, раскрыть подарок и посмотреть, что же такого таинственного скрывалось в коробке и о чем написано в письме.

 

Тот самый таинственный свадебный подарок с письмом, подаренный паре в день их свадьбы

открыли свадебный подарок после 9 лет брака, открыли таинственное письмо после 9 лет брака

 

Вот что написала Кэти в своём посте на Facebook:

"Я думала о нашей свадьбе (которая была 9 лет назад) и пыталась вспомнить подарки, которые много для меня значили. Самое смешное? Подарок, который значил для меня больше всего до сих пор лежал в шкафу нераспечатанным/"

"На самом деле я думаю, что мы избегали распаковки подарка, потому как это символизировало бы нашу неудачу. Была ли это самая сильная ссора, чтобы открыть его? А что делать, если это не худшая наша спора?"

"Мы оба думали, что внутри этой коробки ключ для сохранения брака — вековой трюк, приготовленный для нас, свадебных новобранцев. Ведь в конце концов моя тётя была в браке в течение почти полувека."

 

Раскрыв подарок, они обнаружили, что внутри не было никакого волшебного решения. Не было никакого ответа на тайны совместной жизни. В коробке были лишь фужеры, ваза и набор для ванны

открыли свадебный подарок после 9 лет брака, открыли таинственное письмо после 9 лет брака

 

[region:bone:inline_1]

 

А конверт содержал две простенькие записки, прикреплённые к деньгам

открыли свадебный подарок после 9 лет брака, открыли таинственное письмо после 9 лет брака

В записке Кэти было написано: "Купи пиццу, креветки или то, что вам обоим нравится пока готовится ванна".

Для Брендона тётя Элисон приготовила другой совет: "Купи цветов и бутылку вина".

 

Несмотря на то, что подарок не содержал ничего волшебного и сверхмудрого, Кэти смогла найти в нём гораздо больший смысл:

"Пока эта коробка  9лет пылилась на верхних полках разных шкафов она учила нас терпимости, взаимопониманию, нахождению компромисса и терпению."

"Сегодня мы решили открыть эту коробку, потому что я наконец поняла, что инструменты для создания крепкого и здорового брака никогда не были в этой коробке — они были внутри нас."

 

Мы конечно не знаем на это ли в действительности рассчитывала тётя Элисон, но как бы то ни было, это действительно великолепный свадебный подарок.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle