Поделись в соцсетях

Девушка написала забавную записку своему соседу насчёт слишком громких занятий сексом

Тонкие стены это ужасно, потому как из-за них слышно не только как кто-то кричит, но и более интересные звуки, особенно если ваша комната объединена тонкими стенами с туалетом или чьей-то спальней. В принципе в этих противных звуках нет ничего интересного, особенно когда пытаешься уснуть. Именно это и произошло со студенткой Сиракузский университета, которой мешала уснуть какофония любовных ласк её соседа.

 

Дженна Левин хотела немного поспать, но из-за коитального гвалта, доносящегося из соседней двери, она никак не могла этого сделать

записка соседу слишком громкий секс

 

Она решила действовать, и подумала, что возможно вежливая записка заставит её соседа задуматься о его поведении:

"Привет сосед, пожалуйста, занимайся сексом немного тише. Некоторые из нас пытаются вздремнуть, и я не нуждаюсь в напоминании о том, насколько я одинока. Не сдерживай себя, получай всю любовь, которую хочешь, просто, пожалуйста, делай свои непотребства с низким уровнем шума. Спасибо!"

После этого она положила записку под дверь и вернулась в свою комнату.

 

Но каково же было её удивление, когда на следующий день она обнаружила нечто под своей дверью

записка соседу слишком громкий секс

 

Рассмотрев "нечто" поближе, девушка увидела, что это была открытка со спелыми бананами и шоколадка в золотистой обёртке с надписью: "С глубочайшими извинениями. Надеюсь, тебе понравится эта шоколадка!"

записка соседу слишком громкий секс

 

Перевернув открытку, Дженна обнаружила текст, адресованный ей её громким соседом

записка соседу слишком громкий секс

 

Текст ответной открытки:

"Дорогая соседка, мне невероятно жаль, что ты это услышала. Я не осознавал, насколько громким я был, но ты знаешь, громкий секс это обычная часть сексуальности, но очевидно, что тебе приходится за это платить, и за это я извиняюсь. Мне очень-очень жаль, и я надеюсь, что это происходило не слишком часто, и спасибо за невероятно смешную открытку. Я непременно буду стараться делать свои непотребства с более низким уровнем громкости. И эй, не переживай, ты не навсегда одинока. Нужный тебе человек появится, когда придёт время. Я был одинок в течение 18 лет. Я ещё раз глубоко и искренне извиняюсь. Извини. Комната 338."

 

В интервью Mashable Дженна сказала, что навсегда сохранит эту открытку:

"Я никогда не думала, что они на самом деле мне ответят. Вначале я очень нервничала, потому что думала, что они собираются меня убить, но они отнеслись довольно мило к моей записке. Я до сих пор не встретила своих соседей, но они написали мне в твиттере насколько они взволнованы по поводу того, что наша переписка стала вирусной, и что они тоже планируют навсегда сохранить мою записку."

Комментарии
Социальные комментарии Cackle