Поделись в соцсетях

Интернет обеспокоен существованием этого гигантского паука размером с небольшую собаку

Многие из нас до смерти боится пауков. Причем чтобы напугать человека, достаточно просто сказать ему, что он сидит за шкафом или под столом, и вот, человек уже начинает нервничать и переживать по поводу этого. А что если сказать им, что этот паук размером с небольшую собачку? Арахнофобы, держите себя в руках, так как сейчас мы собираемся познакомить вас с Шарлоттой, огромным пауком-егерем, обнаруженным недалеко от приюта для животных в Австралии.

 

Приют для животных сирот и фермерских животных подвергшихся жестокому обращению «Barnyard Betty's Rescue» в штате Квинсленд, Австралия, опубликовал на своей странице в Facebook гигантского паука-егеря

гигантский паук-егерь, паук-егерь Шарлотта

Несмотря на то, что эти фотографии были сделаны довольно давно, вирусными они стали только сейчас.

 

Спаситель Шарлотты вскоре отпустил её на волю после того, как сделал эти фотографии, в надежде, что люди отбросят свои страхи и смогут по-настоящему оценить животное:

"Она была красивым, спокойным и ни капли не агрессивным пауком. Как и большинство пауков она просто хотела заниматься своими делами, есть жуков и жить мирно. Она не должна быть убита! Бедные пауки, их просто неправильно понимают!"

 

Оцените Шарлотту, чей размер необычайно велик даже для пауков-егерей

гигантский паук-егерь, паук-егерь Шарлотта

 

Укусы-пауков-егерей не опасны, но их ужасающей внешности достаточно, чтобы отпугивать людей

гигантский паук-егерь, паук-егерь Шарлотта

Несмотря на добрую порцию интернет-ненависти, Шарлотта оказала большую услугу приюту Barnyard Betty's Rescue, так как её фотографии принесли не только много новых лайков на их странице в Facebook, но также и немного пожертвований.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle