Поделись в соцсетях

История этого парня с опухшим пeниcoм заставит вас взглянуть на обручальные кольца по-новому

Ранее мы писали вам о китайце, который что бы доказать верность своей жене, надел обручальное кольцо на свой пeниc, как оказалось, он такой не один. Героем новой истории стал джентльмен из Южной Африки, прибегнувший к помощи скорой помощи. Этот необычный случай засветился на сайте SA Medical Journal (Медицинский журнал Южной Африки), подробнее о котором вы сможете узнать далее.

 

28-летний парень в сопровождении своей матери был доставлен в больницу по причине "острой боли" и диагнозом странгуляция полового члeна

доставили в больницу с опухшим, надел обручальное кольцо на

Самое интересное, что та самая странгуляция (удушение, перекрытие, сдавливание) было вызвано надеванием на пeниc обручального кольца. Зачем он это сделал? Просто этот экспериментатор хотел попробовать нечто новое в плане ceкcуaльного удoвoльcтвия.

 

Согласно статье SA Medical Journal:

"Его пeниc был опухшим, синим, и стянут кольцом (обручальным) посередине. Пациент сообщил, что он надел кольцо 4 часа назад по эротическим причинам в соответствии с рекомендациями друзей."

 

Как оказывается, спасти сдавленный пeниc не такая уж простая задача

доставили в больницу с опухшим, надел обручальное кольцо на

Пока пациент находился в отключке, то врачи попытались избавиться от кольца путем наматывания на пeниc нити и прокручивания кольца (в аналогии со снятием кольца с пальца), но из-за чрезмерного набухания эта затея не увенчалась успехом.

После этого медперсонал попытался разрезать кольцо при помощи пилы, но кольцо было слишком толстым и по причине сильно ограниченного пространства, медики были вынуждены отказаться и от этой затеи тоже.

В конце концов врачи прибегли к методу аспирации, т.е. сделали проколы в пенисе, чтобы спустить зажатую в пенисе кровь. В конечном итоге, когда отек спал, кольцо было успешно удалено.

 

Проведя 3 дня в больнице на антибиотиках и обезболивающих, парень был отпущен домой с выпиской о полном выздоровлении.

К сожалению, об истории злосчастного обручального кольца ничего не сообщается.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle