Поделись в соцсетях

Новый взрывной и невероятно яркий клип группы OK Go, снятый всего за 4,2 секунды

OK Go The One Moment, сняли клип за 4,2 секунды

 

Американская группа OK Go прославилась на весь мир своей взрывной музыкой и мозговзрывными красочными клипами. Ранее мы писали вам об их экспериментах с невесомостью, а сегодня пришло время рассказать об экспериментах ребят со временем. В этот раз ребятам удалось удивить всех, ведь они сняли свой клип «The One Moment» всего за 4,2 секунды! За это время произошло более 318 последовательных событий, которые после этого были показаны в замедленной съемке, благодаря чему клип длится чуть больше 4 минут. Реализация клипа стала возможной благодаря съемке семью камерами сразу и различной степени замедленности во время демонстрации различных событий.

 

Ребята готовились к съемкам целый месяц, который ушел у них на расчёт количества событий, синхронизации их с песней и продумывания механизма запуска каждого из них

На самом деле клип был снят за 23 секунды, потому как сцена, в которой вокалист Дэмиен Кулаш берет желтый зонт была снята отдельно и длится она около 16 секунд.

Если у вас всё хорошо с математикой, то вы можете спросить, а где же ещё 3 секунды? А 3 секунды ушли на обратное возвращение к замедленной съемке после сцены с желтым зонтом.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle