Поделись в соцсетях

Этот пьяный парень, упавший со стола, показал, что нам всем надо делать после любых неудач

Во время новогодних праздников градус на улице снижается, а в бокалах наоборот возрастает, а тут ещё этот праздничный дух.. В общем, у многих людей от такого количества радости и алкоголя просто сносит крышу и они начинают отрываться по полной, даже если в обычное время они не делают этого вообще. Но в любом случае, какие бы неудачи бы вас не постигли в праздничный период и после его окончания, вам всегда следует поступать как этот пьяный парень, упавший со стола.

 

Пользователь твиттера Мэтт Кемп опубликовал данное видео, снятое в Winter Wonderland Park в Лондоне, в котором его друг Эшли прекрасно продемонстрировал опасность пьяных танцев на столе

Обратите внимание как бодро он продолжил отплясывать после позорного публичного падения.

В интервью Мэтт рассказал, что как правило его друг не танцует на столах, но в этот день он выпил слишком много алкоголя.

"Он был настолько пьян, что ему было просто плевать. Он просто продолжил дальше", — прокомментировал Мэтт падение своего друга.

 

Вы только взгляните на то, как он счастлив!

пьяный парень упавший со стола

Постом Мэтта поделилось более 11 тыс пользователей твиттера, и на данный момент Эшли купается в лучах неожиданной интернет-славы.

"Эму нравится эта популярность, тем не менее это может быть первым и последним вирусным видео Эшли. Я не думаю, что он когда-нибудь будет снова танцевать", — сказал Мэтт Кемпи.

Напоминание для себя: выпил — держи подальше свои ноги от стола.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle