Поделись в соцсетях

'Йога с Чужим' — новый Instagram-тренд, в котором люди вытворяют страшные вещи со своим животом

Думаете занятия йогой могут демонстрировать лишь человеческую гибкость и сексуальность? В таком случае, по всей видимости, вы ещё не познакомились с новым Instagram-трендом, который прозвали "Йога с Чужим". Почему с Чужим? Ну, наверное, потому что во время выполнения этого упражнения со стороны кажется, что в животе человека кто-то живёт. Да что говорить, тут смотреть надо.

 

Выглядит как кадры из фильма ужасов

 

На самом деле это упражнение называется наоли

 

Публикация от Aaron (@apjohnston)

 

Наоли предназначено для восстановления, укрепления и стимуляции брюшных органов и пищеварения

Но также это отличный способ отпугнуть людей!

 

Для того, чтобы начать практиковать наоли, вам необходимо выдохнуть, стараясь полностью освободить свои лёгкие и стараться притянуть мышцы живота к спине (и это только первая стадия)

Йога с Чужим, наоли, как делать наоли, instagram тренд наоли

 

Более продвинутые наолисты должны уметь сокращать отдельно левые и правые стороны животы. На следующем этапе необходимо будет не только сократить одну сторону живота, но и расслабить противоположную

Йога с Чужим, наоли, как делать наоли, instagram тренд наоли

Самым продвинутым уровнем в наоли считается, когда вы сможете одновременно сократить правые и левые стороны живота, при этом оставив мышцы посередине расслабленными, при этом делая ими волнообразные движения влево и вправо. Ярким примером этого является первый видеоролик в статье.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle