Поделись в соцсетях

Блогер из Казахстана прикинулся Конором Макгрегором и собрал многотысячную толпу в Нью-Йорке

Конор Макгрегор Ислам Бадургов, блогер из казахстана прикинулся Конором Макгрегором, пранк  Конор Макгрегор

 

Конор Макгрегор на данный момент является не только действующим чемпионом по боям по смешанным единоборствам UFC, но и самым знаменитым бойцом в мире. Кто бы мог подумать, что у Казахстана есть собственный Конор Макгрегор, двойником которого является казахстанский видеоблогер Ислам Бадургов. Ислам вместе со своими товарищами отправился в Нью-Йорк, чтобы разыграть его жителей, притворившись Конором Макгрегором. Реакция общественности превзошла все их ожидания, так как они сумели собрать вокруг себя многотысячную толпу. Ни у кого даже не возникло подозрения, что перед ними не чемпион UFC, так как на спортивное тело Ислама нанесли точно такие же временные татуировки, как и у Конора, а рыжая борода и тёмные очки сделали своё дело. Многотысячная толпа обманутых, но очень американцев ждёт вас далее.

 

"Это было нечто! Сколько там было людей, не знаю сколько их собралось, но по-любому свыше десяти тысяч. Машину окружили, полицейские были.. Это было просто нечто, не описать", — говорит Ислам в видео

Ну а что, Конор сам виноват, так как большую часть времени одну половину его лица скрывает борода, а другую тёмные очки, поэтому любой спортивный парень с рыжими волосами может им прикинуться. Как бы то ни было это отличная PR-кампания как для Ислама Бадургова, так для самого Конора Макгрегора.
Комментарии
Социальные комментарии Cackle