Поделись в соцсетях

Дуэйн 'Скала' Джонсон перекрыл свою старую татуировку на руке, и теперь у него новая массивная тату

Несмотря на то, что в детстве Дуэйн "Скала" Джонсон был весьма забавным на вид толстячком, он всегда был крутым засранцем. Перед тем, как стать актёром, Дуэйн прославился как один из величайших борцов рестлинга по версии WWE. В честь получения звания чемпиона, он сделал себе на руке татуировку головы быка, украшавшим его чемпионский пояс. Однако "Скала" уже давно не в рестлинге и за столько лет его взгляды на жизнь также изменились. Поэтому он решил перекрыть свою старую татуировку на руке, перебив её на нечто более изящное и массивное.

 

В этом видео Дуэн Джонсон сидит в татуировочном кресле, и рассказывает о эволюции своего "быка", означающим его скорое преображение

 

Публикация от therock (@therock)

 

Вот что слало украшать руку актёра спустя 22 часа татуировки, уместившихся в 3 сеанса

Дуэйн Джонсон татуировкf, Дуэйн Джонсон перекрыл татуировку, Дуэйн Джонсон новая татуировка

 

Что рассказал Дуэйн Джонсон:

"Эволюция быка. Кровь, пот и годы. После 3 сеансов и 22 часов татуировки со знаменитым мастером Никкко Уртадо эта история почти закончена. Каждая деталь является отражением моей личной истории. Включая трещины и тяжёлые повреждения костей. Включая шрамы и морщины — я благодарен тому, что смог заработать их. Теперь рога указывают не просто в какую-либо сторону, теперь они указывают вперёд.

Таким образом Скала дал знать, что это не обычное перекрытие татуировки, а всё тот же бык, только эволюционировавший, как и он сам.

"Да здравствует жизнь, обучение, развитие и рост. Вперёд к позитивным разрушениям, способным вместить в себя вселенную", — сказал Дуэйн Джонсон, имея в виду под позитивными разрушениями, уничтожение старого и воссоздание чего-то нового и более величественного, прямо как его новая татуировка.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle