Поделись в соцсетях

Своими фотографиями эта женщина доказала, что размер одежды не имеет значения

Размеры женской одежды весьма забавны, и на самом деле больше напоминают лотерею. У мужчин всё гораздо проще, им приходится иметь дело только с маленьким, средним, и большим размерами, в то время как у женщин гораздо больше измерений, которые на самом деле не являются точными и скачут туда-сюда в зависимости от бренда. Эта боль хорошо знакома Мире Хирш (Mira Hirsch) из Южной Африки, которая нашла в одном магазине две пары штанов одного размера, но во время примерки получила очень разный результат.

 

Сравнительные фотографии Миры Хирш, доказывающая, что размер одежды не имеет значения

женские размеры одежды, размер одежды не имеет значения, разные размеры женской одежды

"Не полагайтесь на цифры! Эта пара штанов одного размера!"

"Я искала пару штанов и нашла эти, они одного и того же размера, но лежали в разных разделах одного и того же магазина."

"На бордовых штанах был лейбл «New Fit», на мятных не было указано ничего. И те и другие штаны моего размера, вот только одни из них я не смогла даже застегнуть, а другие были мне немного свободны."

"По этой причине я боюсь ходить по магазинам. Вы находите что-нибудь вашего размера, но оно вам не подходит, и вы уходите из магазина с дерьмовым мнением о самой себе. Вы начинаете обращать внимание на диеты, и отвращение к самой себе берёт верх. Я знаю о чём говорю."

"Перестаньте пытаться влезть в 'идеальный размер'! Носите одежду, в который вы себя отлично чувствуете! Да кому вообще какое дело если эта вещь на пару размеров больше или меньше, чем вы обычно носите."

"Возьмите себя в руки и носите любой размер и стиль, какой хотите. Любите кожу, в которой вы живёте!"

 

По всей видимости люди согласны с мнением Миры, так как её пост набрал больше 3500 лайков всего за сутки. Также она получила много комментариев поддерживающих её точку зрения:

"Ты такая красивая и вдохновляющая. Большое спасибо за то, что сделала меня более уверенной в себе!", — написал один пользователь.

"У меня есть джинсы из H&M 10 размера, в этом году я поехала туда и попробовала примерить джинсы таких же размеров. Я даже не смогла дотянуть их до колен! Магазины должны использовать строго установленные размеры для всей одежды", — добавил другой.

 

И один пользователь написал истину, которую многие из нас чувствуют, и о которой никто не говорит:

"По этой причине примерочные — мой злейший враг. Ничто не заставляет вас чувствовать себя настолько никчёмной, как примерка одежды в магазине."

Комментарии
Социальные комментарии Cackle