Поделись в соцсетях

Женщина нашла в своём доме огромного паука, и позволила ему ползать по своему лицу

 

Все же любят пауков, да? Этих очаровательных созданий с 8 лапками, и крошечными глазками.. а также ядовитыми клыками и белой липкой слизью, вытекающей из дозатора в их задницах! Нет, чёрт, побери! Этих жутких тварей никто не любит. А кто говорит что любит, то просто киньте им в руки огромного тарантула, и спросите их насколько им это понравилось, конечно после того, как у них прекратятся судорожные конвульсии и изо рта перестанет идти пена.

 

Этот огромный паук-золотопряд, или проще говоря кругопряд-нефил, был обнаружен женщиной в её доме в Пенсаколе, Флорида, США, и она решила отнести в его какое-нибудь другое место

Но очевидно перед тем, как покинуть дома, паучок решил прогуляться по лицу женщины, которая по всей видимости абсолютно не боится пауков, или же она просто оцепенела от страха. Вы только взгляните на его лапы!

Кстати, своё название кругопряд-нефил, что с греческого буквально переводится как "любящий плести", получил неспроста, ведь пауки этого вида плетут самые большие паутины в мире.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle