Поделись в соцсетях

Интернет плачет от смеха из-за рассказа мужчины, как он расслабляется после тяжёлого дня

 

У всех нас бывают тяжёлые дни. Да чёрт побери, каждый день в нашей жизни тяжёлый! Ранние подъёмы, нервотрепка по дороге на учёбу/работу, дурацкие сослуживцы во главе с ещё более дурацким начальником, да и дерьмовая работа в конце концов. У каждого из нас есть способ, благодаря которому он может расслабиться после тяжёлого и длинного дня. Для кого-то это алкоголь, для кого-то видеоигры, для кого-то секс, а вот для американского сценариста Пола Рагга, это поглаживание его любимой собаки. Об этом он сам рассказал в экстремально смешном видео, о котором мы еле смогли написать, так как вся клавиатура утопла в слёзах от смеха.

 

"Все спрашивают меня: 'Пол, что ты делаешь после работы, поездок и прочих вещей'. Как я расслабляюсь? Как и многие другие американцы, я прихожу домой и глажу собаку..", — сказал Пол, и тут началось..

"Снимает стресс, улучшает сердечный ритм и давление", — продолжил Пол. Самое смешное, что на протяжение всего видео он не обращал внимания на реакцию собаки.

Интересно, его собаке это тоже снимает стресс, а то по её реакции это не особо заметно. Хотя может быть таким образом она удовлетворяет ненависть к своему хозяину?

Комментарии
Социальные комментарии Cackle