Поделись в соцсетях

Девушка случайно отправила фото нового платья не на тот номер, но ответ того стоил

Случайная отправка сообщений на неправильный номер редко заканчивается чем-то хорошим. Как правило в лучшем случае вам просто укажут на это, а то и вовсе нагрубят. Тем не менее всегда существует шанс попасть на доброго человека, чей ответ может безжалостно вас растрогать. Так и получилось с девушкой по имени Сид, которая хотела отправить фотографии нового платья своей подруге Мэнди Миллер, но случайно отправила их не на тот номер. Однако всё закончилось хорошо. Всё закончилось даже лучше, чем вы можете себе представить.

 

Вместо Мэнди, Сид отправила фотографии неизвестному мужчине, который в тот момент был дома и присматривал за своими детьми

"Сид случайно отправила фотографии на неправильный номер, и вот какой ей пришёл ответ."

 

Ответ и правда стоит внимания, а участие в нём детей сделало его ещё более очаровательным

отправила фото не на тот номер, отправила фото на неправильный номер, сообщение на неправильный номер

отправила фото не на тот номер, отправила фото на неправильный номер, сообщение на неправильный номер

 

отправила фото не на тот номер, отправила фото на неправильный номер, сообщение на неправильный номер

Казалось бы, эта история не может быть ещё добрее, но не стоит торопиться с выводами.

 

[region:bone:inline_1]

 

Мужчина по имени Тони Вуд, который по счастливой случайности получил фотографии девушки, заметил, что твит стал вирусным и рассказал, что на общем фото детей нет его сына, который проходит курс лечения лейкемии

"Привет! Вижу вы сделали моих детей знаменитостями в Твиттере! У моего второго младшего ребёнка (его нет на фото, он был в клинике химиотерапии) есть страница в Facebook, посвящённая его борьбе с лейкемией и один из наших подписчиков узнал детей! Кстати, моя жена подтвердила, что платье выглядит великолепно! Благослови вас Бог!"

 

Второго младшего ребёнка мужчины из 6 братьев и сестёр зовут Кайзлер и у него лейкемия

отправила фото не на тот номер, отправила фото на неправильный номер, сообщение на неправильный номер

Друг семьи создал фонд для сбора средств на медицинские расходы для лечения Кайзлера на сайте GoFundMe.

Вирусность твита очень помогла семье Тони Вуда, так как на тот момент из цели страницы в $ 10 000 она быстро набрала $ 16 700.

На момент написания статьи сумма пожертвований для Кайзлера на GoFundMe перевалила за $ 41 600.

 

Мужчина даже опубликовал доказательства того, что это не специально подстроенная история

"Привет, Бен, мне понятен твой скептицизм особенно в наше время! На самом деле всё это произошло около месяца назад. Я полностью забыл об этом, пока кто-то не показал мне этот твит. Надеюсь это помогло. Счастливого дня!"

 

Тони Вуд поблагодарил всех за помощь в сборе средств для его сына

"Я получил письмо от gofundme. Сегодня было пожертвовано более $ 1000. Вы абсолютно восхитительны и у нас нет слов, чтобы отблагодарить вас. Каждое пожертвование - это благословение, и молодая леди в платье пожертвовала тоже. От этого у меня немного спёрло дыхание и заставило плакать мою жену. Ребята, вы потрясающие."

 

И ещё немного искренней благодарности

"Спасибо, что удостоились этого твита. Благодаря доброте и щедрости Твиттера и всех остальных наша цель на gofundme вчера превысила необходимую отметку! У меня нет слов, чтобы отблагодарить вас всех! Это важный час нужды для нас, и эта помощь поможет нам больше, чем вы думаете"

Пользователи были счастливы, что всё так хорошо закончилось для всех участников истории, и особенно для маленького Кайзлера.

Кто бы мог подумать, что простая отправка сообщения на неправильный номер может привести к такой замечательной истории.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle