Поделись в соцсетях

Женщина поделилась своими фотографиями в одном весе, но выглядит она совсем по-разному

Одна из самых важных вещей, которая гораздо быстрее позволит вам достигнуть душевного равновесия — ваш вес ничего не значит. Просто примите это. Вы можете ничего не есть, а потом взвеситься и обнаружить, что потолстели на несколько килограмм. А эти чудесные рассказы о том, как кто-то смог наесть целых 5 кг за выходные (лицо Роберта Дауни мл. с закатанными глазами). Инстаграм-модель, фитнес-гуру, а по совместительству ещё и мама двух детей Сия Купер уже давно не смотрит на весы, чего также не советует делать своим подписчикам. И в подтверждение своего совета, она опубликовала сравнительные фотографии, на которых у неё один и тот же вес, но выглядит она совсем по-разному.

 

В это трудно поверить, но на обоих фотографиях Сия весит 59 кг

один и тот же вес. вес не имеет значения, Сия Купер, Sia Cooper

 

Подпись к фото:

"Я решила прерваться, чтобы сказать — ДА ПОШЛИ ВЫ ВЕСЫ! Цифры всё время врут. Всё что вы видите на шкале весов не является истинным показателем вашего здоровья!"

"Просто взгляните на эти фотографии. На обоих у меня один и тот же вес, но на правой у меня больше мышц, а слева я пухлая.. но.. вес один и тот же."

"Я перестала взвешиваться несколько месяцев назад и делаю это только тогда, когда об этом меня просит врач в своём кабинете."

"Я больше не зациклена на этих глупых цифрах. Вместо этого лучше делайте замеры, потому как они дадут вам более точное представление о том, где вы сейчас находитесь на своём фитнес-путешествии."

 

Это далеко не первый раз, когда посты Сии разлетаются по интернету с вирусной силой. На прошлой неделе она поделилась забавными фотографиями, являющимися ответом троллям, назвавшими её "плохой мамой"

один и тот же вес. вес не имеет значения, Сия Купер, Sia Cooper

 

[region:bone:inline_1]

 

один и тот же вес. вес не имеет значения, Сия Купер, Sia Cooper

Пользователи были восхищены открытостью и честностью Сии, и поблагодарили её за попытку открыть людям глаза.

 

Ведь с такими результатами Сии это будет сделать несложно. На этом фото она, например, до и после беременности

один и тот же вес. вес не имеет значения, Сия Купер, Sia Cooper

Удивлены? Подождите, пока вы не увидите её живот на 8-ом месяце беременности, который больше выглядит как раздутый пресс.
Комментарии
Социальные комментарии Cackle