Поделись в соцсетях

Отчаянные меры, на которые пошли люди, чтобы избежать свадьбы

Марш Мендельсона, пышное белое платье невиданной красоты, счастливые жених и невеста, стоящие у алтаря — всё это должны пережить брачующиеся в день своей свадьбы, но только не те, кто всеми силами пытается избежать этого дня. Назначив день свадьбы и пригласив кучу гостей, уже нет дороги назад, но вдруг жених или невеста понимает, что не хочет жениться и ему или ей ещё рано прощаться с холостой жизнью, тогда они начинают совершать самые глупейшие поступки в своей жизни вместо того, чтобы сказать своему избраннику правду в глаза.  

 

Жених нарочно назвал свою невесту чужим именем

Отчаянные меры на которые пошли люди чтобы избежать свадьбы

Во время свадебной церемонии в стиле вестерн житель Китая Чжао Лэй вежливо спросил свою невесту, которая замерла в ожидании торжественного момента, блаженно глядя счастливыми глазами на возлюбленного: «Сяо Лин, ты согласна стать моей женой?». Так романтично, если бы не одно «но»: Сяо Лин звали его бывшую девушку, которая переехала в другую страну. Имя той, на которой он собирался жениться, было Чжао Тин. Несостоявшаяся невеста дала Лэю пощечину и быстрым шагом направилась к выходу, бросив на пол свое обручальное кольцо. Формально они уже считались мужем и женой, поэтому сразу после инцидента Чжао Тин подала на развод. 

 

Девушка убила своего жениха в день свадьбы

Отчаянные меры на которые пошли люди чтобы избежать свадьбы

Суббота 11 августа 2012 года должна была стать самой счастливой датой в жизни На Колы Франклин, однако судьба распорядилась иначе: в тот день девушка жестоко расправилась с человеком, за которого собиралась выйти замуж. Билли Рафаэль Брюстер и На Кола Франклин были обручены и собирались пожениться. Накануне свадьбы они сильно поругались из-за мелких пустяков. В день бракосочетания конфликт накалился до предела и закончился тем, что На Кола, которая, как сообщают, несколько дней не спала и находилась в нервозном состоянии и забила своего жениха ножом на глазах у собственных детей. Родственники Брюстера ехали из другого города на свадьбу, а попали на похороны. На Колу Франклин приговорили к пожизненному заключению. 

 

Мужчина решил поджечь отель вместо того, чтобы признаться своей невесте в том, что он уже был женат

Отчаянные меры на которые пошли люди чтобы избежать свадьбы

В 2009 году житель Японии Тацухико Кавата, будучи женатым уже на протяжении пятнадцати лет, сделал предложение другой женщине, с которой встречался до этого три с лишним года. Тацухико пообещал своей любовнице, естественно, ни о чем не подозревающей, жениться на ней в октябре 2009 года. Свадьба должна была состояться в отеле «Risonare Hotel», расположенном в городе Хакуто (остров Хоккайдо, Япония). Разводиться Кавата не собирался, равно как и говорить своей невесте о том, что у него уже есть жена. Отменять бракосочетание он также не стал, решив вместо этого поджечь отель, в котором было запланировано проведение свадебной церемонии. На суде Тацухико признал свою вину, пытаясь смягчить ее тем фактом, что в результате пожара ни один человек не пострадал. Понятное дело, его бывшая невеста имела совершенно иное мнение по данному вопросу. 

 

[region:bone:inline_1]

 

Мужчина позвонил в полицию и сказал, что место, где должна была состояться его свадьба, заминировано

Отчаянные меры на которые пошли люди чтобы избежать свадьбы

Нил Маккардл решил стать «идеальным женихом» и взял на себя обязанности по подготовке собственной свадьбы. Он составил список запланированных дел, но удосужился проверить его только тогда, когда до важного события оставалась всего одна ночь. К сожалению, ливерпульский Сент-Джордж-Холл (место, где, предположительно, должна была состояться свадьба Маккардла) уже арендовала другая молодая пара, которая также захотела отмечать там свое бракосочетание. Нил хорошо понимал, что с самым главным он облажался, поэтому ничего лучше не смог придумать, как на следующее утро позвонить в полицию и сообщить диспетчеру, что в здании Сент-Джордж-Холл заложена бомба. Всех, кто находился внутри него, кончено же, пришлось эвакуировать. Получилось, что Маккардл сорвал сразу две свадьбы. Мужчина не стал скрывать, что звонок о минировании – это его рук дело, и сдался полиции. Его арестовали и посадили в тюрьму на двенадцать месяцев. Удивительно, но невеста Нила простила ему неудавшуюся подготовку к свадьбе, и они остались вместе. 

 

Сбежавшая невеста

Отчаянные меры на которые пошли люди чтобы избежать свадьбы

Дженнифер Уилбэнкс должна была выйти замуж за Джона Мейсона 30 апреля 2005 года. За несколько дней до свадьбы она неожиданно пропала. Поиски начались 26 апреля; родственники невесты почему-то сразу подумали, что с девушкой что-то случилось, а средства массовой информации принялись обвинять Джона в причастности к исчезновению его возлюбленной. 29 апреля Мейсон получил звонок от Дженнифер, которая сообщила ему о своем похищении. Она утверждала, что ее держат в каком-то доме латиноамериканец и белокожая женщина. По словам девушки, пара издевалась над ней и подвергала сексуальному насилию. Через некоторое время Уилбэнкс нашли и арестовали за дачу ложных показаний. В тюрьму она не попала. Дженнифер присудили условный срок и отправили ее на общественные работы. Джон Мейсон повстречал другую девушку и женился на ней в 2008 году. Они сыграли скромную свадьбу в доме родителей жениха. 

 

Молодой человек сфальсифицировал собственную смерть

Отчаянные меры на которые пошли люди чтобы избежать свадьбы

23-летняя девушка Алекс Ланкастер думала, что нашла мужчину своей мечты, когда в августе 2012 года, будучи студенткой одного из колледжей штата Коннектикут, повстречала Такера Блэнкфорда. Поначалу молодой человек вел себя с ней как с маленькой принцессой. Он часто баловал ее подарками и устраивал сюрпризы, одним из которых оказалось признание в любви и предложение руки и сердца. Когда Алекс вернулась в родную Англию, она начала потихоньку готовиться к самому знаменательному событию в своей жизни. Окрыленная любовью и мечтами, девушка купила свадебное платье и другие вещи, необходимые для торжества, включая приглашения и билеты на самолет. В свою очередь, Такер должен был подыскать место для церемонии бракосочетания. 
Незадолго до назначенного дня свадьбы Алекс позвонил некий мужчина, который представился отцом Блэнкфорда, и сообщил, что Такер покончил жизнь самоубийством, бросившись под колеса автобуса. Это оказалось ложью. Позднее выяснилось, что молодой человек жив и здоров. Такую нелепую историю он выдумал для того, чтобы не жениться на Алекс. Девушка также узнала, что Такер даже и не думал искать место для свадебной церемонии. Кроме того, он не посчитал нужным сообщить своим родителям о помолвке с Ланкастер. Его мать вообще думала, что они разошлись. Алекс подала на Блэнкфорда в суд с целью получить компенсацию в размере 1200 долларов (покупка платья на eBay и прочие расходы) за нанесенный материальный ущерб. Сейчас она занимается развитием бизнес-идеи по созданию свадебных аксессуаров. 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle