Поделись в соцсетях

Маленькая записка девушки спасла ей жизнь (парень избивал её два дня, угрожая пистолетом)

Во Флориде женщина оказалась в плену у своего парня, который избивал её в течение двух дней и запугивал, угрожая пистолетом. Но к счастью женщине удалось найти выход. Единственное о чём она умоляла парня, это чтобы он позволил ей отвезти свою больную собаку в ветеринарную клинику. Через какое-то время парень согласился, но только если он поедет с ней.

 

Департамент полиции округа Волуси сообщил, что ими был задержан 39-летний Джереми Флойд, который был арестован в ветеринарной клинике DeLand Animal Hospital

записка спасла жизнь, передала записку

Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы девушка не смогла передать небольшую записку сотрудникам клиники.

 

"Вызовите полицию. Мой парень угрожает мне. У него есть пистолет. Пожалуйста, не говорите ему об этой записке", — текст записки

В самом начале видео можно видеть, как девушка передаёт записку на стойке регистрации, пока её парень (скорее всего уже бывший) сидит с собакой в кабинете ветеринара, куда через несколько минут войдут пятеро полицейских.

В полицейском отчёте говорится, что Джереми Флойд избил женщину в среду, после чего не выпускал женщину из дома. Через два дня женщина убедила его позволить ей отвезти собаку к ветеринару под его присмотром.

Во время осмотра коридора, где происходило предполагаемое избиение, полицейскими были обнаружены два пулевых отверстия.

Мужчине были предъявлены обвинения в нападении с применением огнестрельного оружия, незаконном лишении свободы, а также хранении оружия и боеприпасов ранее осуждённым лицом.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle