Поделись в соцсетях

Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм и другие звезды, которые довели себя до анорексии

Анорексия — пищевое расстройство, характеризующееся отказом от пищи с целью снижения массы тела. Этим заболеванием чаще всего страдают модели, которые стремятся соответствовать критериям, выдвигаемым модельными домами, однако часто анорексией болеют и знаменитости, которые в погоне за идеальной фигурой не замечают, как переходят невидимую грань. К счастью многие из них поняли, что больны и смогли вернуть себе нормальный вес. А другие же, к сожалению, продолжают морить себя голодом и с каждым годом выглядят всё хуже.

 

Тара Рид

анорексия у звёзд, звёзды с анорексией

Тара Рид проснулась популярной после того, как на экраны вышел фильм «Американский пирог», в котором эффектная блондинка сыграла роль. Позже карьера актрисы как-то не задалась, в фильмах она снималась всё реже, а в последние время имя Тары Рид можно увидеть в СМИ только с заголовками, которые гласят о том, как сильно она похудела.

 

Виктория Бекхэм

анорексия у звёзд, звёзды с анорексией

Во время своего участия в группе "Spice Girls",Виктория Бекхэм была пышечкой, что заставляло звезду впадать в депрессию. Именно поэтому она начала изнурять себя различными диетами и в какой-то момент потеряла контроль над ситуацией. Сейчас, к счастью, Виктория одумалась, но также тщательно продолжает следить за своим питанием, но только теперь её диета более сбалансированная.

 

Анджелина Джоли

анорексия у звёзд, звёзды с анорексией

Из-за проблем в личной жизни в 2015 году Анджелина Джоли настолько сильно похудела, что фанаты с трудом могли узнать её на снимках, сделанных папарацци. Актриса в буквальноv смысле довела себя до истощения, урезав свой рацион настолько, что там не осталось ничего, кроме растительной пищи. Однако по словам Энджи, она питается правильно и не видит в этом ничего криминального. Надеемся, что актриса вскоре поймёт, что пора остановиться.

 

[region:bone:inline_1]

 

Аллегра Версаче

анорексия у звёзд, звёзды с анорексией

В 2007 году Донателла Версаче призналась, что ее дочь Аллегра вот уже несколько лет страдает от анорексии. На тот момент вес хрупкой девушки составлял всего лишь 32 килограмма. 

«Вот уже на протяжении многих лет наша дочь Аллегра борется с анорексией. Она получает квалифицированную медицинскую помощь, и, кажется, идет на поправку. Мы прилагаем все усилия, чтобы помочь нашей дочери», – рассказала Донателла.

 

Николь Ричи

анорексия у звёзд, звёзды с анорексией

В юные годы Николь Ричи была девушкой в теле. После того, как она завела дружбу с Пэрис Хилтон, по сравнению с которой она выглядела ещё толще, она обрела лишь огромное количество комплексов. Но в 2004 году Николь решила, что с неё хватит и села на жесткую диету, которая позволила ей за короткий срок уменьшиться до 42 размера. Худоба так нравилось Ричи, что она не смогла во время остановиться и девушка довела себя до анорексии. Сейчас Николь наладила своё питание и выглядит отлично. 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle