Поделись в соцсетях

Ничто не может описать 90-е лучше, чем эти три картинки

90-е были удивительным временем, когда поп-культура была менее вариативной и более масштабной. В те времена было не так много выбора, как сейчас, поэтому все смотрели и слушали практически одно и тоже, что добавляло обществу изрядную долю сплочённости интересов. Дань этому восхитительному времени в истории человечества решил отдать британский художник из Бристоля по имени Джим. Художник прославился тем, что рисует в простейшем графическом редакторе Paint то, о чём его просят пользователи, и среди его работ есть несколько жемчужин, посвящённых 90-м, и вот они перед вами.

 

"Жемчужина" номер один

90-е в трёх картинках, 90-е картинка, 90-е фото,  90-е в картинках

На этом изображении спрятано множество главных символов 90-х, высматривать которые настоящее удовольствие.

Вот, кого мы смогли найти: Альф, E.T. (Инопланетянин), Сильвестр Сталлоне в образе Рэмбо, Арнольд "Терминатор" Шварценеггер, Робокоп, Черепашки-ниндзя, Зефирный человек из «Охотников за приведениями», вокалистка группы Eurythmics, хищный цветок из фильма «Магазинчик ужасов», Битлджус, главные злодеи ужасов 90-х, танцующие с Майклом Джексоном в стиле клипа «Thriller», Run DMC, Дэвид Хассельхофф в образе «Рыцаря дорог», гремлин Гизмо, мастер Йода в плаще и с плеером, певец Принс, скелет из сериала «Байки из склепа», кукла из сериала «Скала Фрэгглов», машина из «Назад в будущее», Халк Хоган, Хищник, Бой Джордж, Памела Андерсон из «Спасателей Малибу», Мистер Ти, борющийся с Аль Пачино в образе Тони Монтаны из «Лицо со шрамом», Индиана Джонс, Токси из мультфильма «Токсичные крестоносцы», Пакман, Грейс Джонс, Супер Марио, символ и Iron Maiden др.

 

[region:bone:inline_1]

 

"Жемчужина" два

90-е в трёх картинках, 90-е картинка, 90-е фото,  90-е в картинках

Кого мы нашли здесь: Билл Клинтон, Уилл Смитт из сериала «Принц из Беверли-Хиллз», покебол из «Покемонов», Дженнифер Энистон, агенты Малдер и Скалли из «Секретных материалов», Ванилла Айс с Биллом Гейтсом, Могучие рейнджеры, Вупи Голдберг в образе монашки из фильма «Действуй, сестра», Саддам Хусейн, Тупак Шакур, Ганнибал Лектер из «Молчания ягнят», главные герои комедии «Мир Уэйна», Spice Girls, тираннозавр из «Парка юрского периода», плачущий Доусон из сериала «Бухта Доусона», Робер Де Ниро, Роберт Де Ниро, кто-то из братьев Галлахер, а также тамагочи, фишки POG, мобильный телефон с антенной и др.

 

И, наконец, третья картинка

90-е в трёх картинках, 90-е картинка, 90-е фото,  90-е в картинках

Этот рисунок принадлежит уже другому автору, да и изображены на нём по больше части персонажи из 80-х, котоыре в любом случае дошли до нас только в 90-х.

В этот раз мы предлагаем вам самим найти знакомых персонажей.

Кстати, мы наши не всех, поэтому пишите в комментариях тех персонажей, кого мы незаслуженно пропустили.

Не забудьте также пройти тест, правильно ответить на вопросы которого смогут лишь дети из 90-х.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle