Поделись в соцсетях

Кто-то выстрелил в мужчину из лука, но его спас смартфон

Австралия очень напоминает азиатские страны, потому как и там и там встречается невообразимое безумие. Мало того, что в Австралии ваш туалет может занять огромный питон, а кровать гигантский паук, так там ещё бегают проказники с луком и стрелами, мечтающие пригвоздить вас одной из своих стрел. Но по крайней мере один такой там точно есть.

 

43-летний житель Австралии мог погибнуть после встречи с вооруженным луком мужчиной, если бы между ними не встал его смартфон

Кто-то выстрелил в мужчину из лука, но его спас смартфон

13 марта 2019 года около 9 утра мужчина подъехал к своему дому расположенному в Нимбин, в северной части штата Новый Южный Уэльс, Австралия.

Выйдя из машины, он заметил другого мужчину, который знал его, и который стоял рядом с его сосбтвенностью вооружённый луком и стрелами.

 

Мужчина достал смартфон, чтобы сфотографировать вооруженного человека, который, как сообщается, в тот самый момент выстрелил в домовладельца, попав в его телефон

Кто-то выстрелил в мужчину из лука, но его спас смартфон

Стрела хоть и пробила смартфон, но прочно застряла в нём. В итоге мужчина получил лишь сильный удар по подбородку, который оставил на его лице небольшой разрыв, не требующий медицинской помощи.

Полиция арестовала 39-летнего мужчину на месте происшествия. Ему были предъявлены обвинения в нападении и нанесении ущерба. В апреле он должен будет предстать перед судом.

Цените свой смартфон, ведь он может спасти вам жизнь.

А этот мужчина открыл магазин пончиков, но к нему никто не пришёл. Ему помогли сын и социальные сети.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle