Поделись в соцсетях

Джейсон Момоа бреет бороду впервые за 7 лет и в этом есть глубокий смысл

СТОП! Кто-то побрился. В новостях, которые непременно вызовут волны по всему миру, будет писаться, что Джейсон Момоа потерял бороду. Драматические кадры этого события были загружены на YouTube, где люди, как и ожидалось, были потрясены.

 

Момоа не сбривал свою бороду с 2012 года и запомнился нам бородатым в таких фильмах как «Аквамен», «Граница», «Игра престолов», «Дикий» и «Лига справедливости»

 

Прощаясь с различными бородатыми персонажами, которых он сыграл, Момоа оказался с электрической бритвой в руках в отдаленной пустынной местности

 

Он также показывает нам, банки с напитками, в которых всего лишь вода, потому что бритье в пустыне — утомительная работа. Во время бритья бороды он рассказывает нам о переработке и призывает не использовать пластиковые бутылки и вуаля, борода исчезла.

«Я просто хочу сделать это, чтобы все осознали, что пластмасса разрушает нашу планету, и я думаю, что у меня есть решение», — сказал он. 

 

«Есть только одна вещь, которая может реально помочь нашей планете и спасти её — это алюминий. Он на 100 процентов подходит для вторичной переработки».

Удивительно. Конечно, это не первый раз, когда волосы на лице используются для продвижения хороших целей, и «No Shave November» и «Movember» побуждают мужчин делать противоположное и вырастить бороду для осведомленности о проблемах мужского здоровья.

 

 

«Я брею этого зверя, пора вносить изменения. Изменение к лучшему ... для моих детей, ваших детей, мира. Давайте внесем позитивные изменения в здоровье нашей планеты», — продолжает Момоа. 

«Давайте очистим наши океаны, нашу землю. Присоединяйтесь ко мне в этом путешествии. Давайте перейдем на алюминий, пригодный для переработки».

 

В видеоролике актёр также попрощался со всеми своими персонажами, у которых была борода

«Прощай, Кхал Дрого. Прощай, Артур Карри. Прощай, Деклан».

 

Посмотрите видео, чтобы увидеть, как Джейсон Момоа сбривает бороду:

Комментарии
Социальные комментарии Cackle