Поделись в соцсетях

20 влюблённых пар, начавших встречаться ещё в школе в стиле "тогда и сейчас"

Жизнь сложная штука, и сегодня мало кто может похвастаться тем, что его родители всё ещё в браке. Тем не менее существуют люди, которые стали встречаться ещё в школе, и продолжают быть вместе до сих пор. Эти люди смогли сохранить любовь и перенести её во взрослую жизнь. Сайт BuzzFeed попросил своих читателей поделиться снимками своей долгосрочной любви со школьной скамьи, и 20 интересных историй и сравнительных фотографий ждут вас далее.

 

"Мы познакомились на втором курсе в 15 лет. Мы вместе уже 12 лет, из них женаты 6, и у нас растут две прекрасных девочки!"

 

"Эти фотографии были сделаны с промежутком в 13 лет. Это самая ранняя фотография, которую я только смогла найти на Facebook, не копаясь в реальных фотоальбомах."

 

"Мы начали встречаться в восьмом классе в 2006 году. У нас был двухлетний перерыв в старшей школе. На втором фото мы 13 лет и два кота спустя."

 

"Первая фотография — мы в 1990 году, а вторая — мы после 26 лет брака и двух детей."

 

"На левом фото — мы в восьмом классе, на правом — спустя 18 лет. На правом фото мы после года брака и нам почти по 25 лет. Нам есть что рассказать, и мы настоящие родственные души. Я не променял бы это ни на что!"

 

 

"Мой лучший друг и будущий муж."

 

"Это мы 25 лет и двое детей спустя. Он был младше меня. Мы познакомились в классе драмы."

 

"Первое фото было сделано перед показом «Гарри Поттер и Орден Феникса» в июле 2009 года. Спустя месяц мы начали встречаться. Второе фото — мы спустя 10 лет, все еще вместе и все еще смеемся."

 

"Мы познакомились и стали лучшими друзьями, когда нам было по 7лет. Мы начали встречаться в старшей школе. Итого: 13 лет дружбы и 3 года любви."

 

"Мы на встрече выпускников в 2015 году, и в прошлом месяце в Орландо на зиплайнинге. У него были брекеты, поэтому он никогда не улыбался, но он этого не признаёт. Я единственная, кто заставил его показать свою жемчужно-белую улыбку. Он навсегда мой Винни-Пух, а я его мёд."

 

 

"На верхнем фото мы в 2004 году во время учёбы в старшей школе. Мы начали встречаться через полгода. Нижнее фото — мы в прошлом году! Мы вместе уже 13 лет, а поженились 3 года назад. Мы были вместе в школе и в колледже. Мы вместе прошли через взлёты и падения, первый дом и собаку. Я не могу представить рядом со мной никого, кроме моего мужчины!"

 

"Мы с мужем начали встречаться в 17 лет. В этом году мы отметим 9 лет вместе!"

 

"Мы познакомились друг с другом, когда мне было 16 лет, а ему 18. Мы были лучшими друзьями почти год, прежде чем начали официально встречаться. 11 лет спустя мы все еще вместе и наша связь крепче, чем когда-либо!"

 

"Мы вместе почти 12 лет, женаты почти 6, и у нас трое детей."

 

"Мы встретились в 15 лет в старшей школе возле шкафчиков. Мы начали встречаться в 16 лет. Обручились в 22. Поженились в 24. И вот в 27 лет мы ждём нашего первенца. Я до сих пор люблю свою школьную любовь."

 

 

"Это мы 10 лет и двое детей спустя. 17 лет назад мы были слишком молоды, чтобы иметь долгосрочные отношения, но мы не могли жить друг без друга. Это просто значит, что у нас двоих было больше времени на совместные приключения."

 

"Целых 16 лет спустя, и мы по-прежнему вместе."

 

"Левое фото — мы в далёком 2008 году, когда только начали встречаться. На правом фото — февраль 2019-го. Мы познакомились в 2004 году в средней школе, но не стали встречаться до первых классов старшей школы. Мы не женаты (и, возможно, никогда не будем), но я до сих пор люблю каждую минуту, проведённую вместе!"

 

"Мы в старшей школе и сейчас. Мы женаты 15 лет и у нас трое мальчиков!"

 

"2006 и 2016. Мы вместе уже 13 лет и женаты 3 года."

 

"Я встретил любовь всей своей жизни, когда мне было 12 лет. Мы официально стали парой в 2003 году, когда мне было 15. Мы поженились в день нашей 10-летней годовщины и в мае будем отмечать 16 удивительных лет"

Не забудьте также взглянуть на 17 людей, чьи жизнь полностью изменилась после переезда в большой город.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle