Поделись в соцсетях

Спасённый котёнок с четырьмя ушами и одним глазом наконец-то перестал страдать и нашёл дом

Познакомьтесь с Фрэнки, сокращено от Frankenkitten (Франкенкотик). Как вы уже могли заметить, Фрэнки немного отличается от других котят. У него четыре уха, и ему пришлось удалить один глаз. Однако, если вы скажете Фрэнки, что он не такой, как все, он, вероятно, не поймет вас. Пройдя через все, что судьба приготовила для этого маленького котёнка, этот парень приспособился жить в большом мире, и его приемная семья всегда готова помочь, когда ему это нужно.

 

Этот котёнок с четырьмя ушами родился под загородным домом, где его нашли вместе с братиком

«Он родился под загородным домом от дикой матери», — сказала владелица Фрэнки Георги Андерсон.

 

«Он был найден с братом, но, возможно, были и другие котята, которые не выжили. Владельцы дома взяли Фрэнки и его брата на время к себе, чтобы социализировать их и откормить, прежде чем доставить их в приют для оказания медицинской помощи и поиска дома»

 

Его четыре уха — первое, что люди видят в нем

 

«У котёнка также неправильный прикус, который делает его мордочку очень угловатой. Он попал в приют для животных с двумя глазами, но один глаз воспалился и его нужно было удалить»

 

 

«У Фрэнки также есть проблемы с коленями задних лап, что тоже не добавляет ему здоровья»

 

«Из-за прикуса его нижние клыки ранили его дёсны и ему пришлось делать операцию, чтобы клыки стали нормального размера»

 

«Я работала в приюте для животных в то время, когда появился Фрэнки. У меня уже были питомцы из приюта, поэтому меня попросили взять котёнка на неделю, пока он оправится после удаления глаза»

 

«Я полюбила его не столько за уникальный внешний вид, сколько за его милое поведение и любознательность»

 

«Его физическое состояние оказывает некоторое влияние на его повседневную жизнь. Маленькие передние уши слегка влияют на его слух, поскольку они действуют как маленькие наушники для его собственных ушей»

 

 

«Он хорошо приспособился к тому, чтобы жить с одним глазом, но я могу сказать, что его ночное зрение не такое хорошее, как у других моих кошек»

 

«Его колени заставляют его ходить с растопыренными лапами, но не причиняют боль и не влияют на то, как он играет или прыгает. Его рот, вероятно, является самым большим физическим фактором — из-за неправильного прикуса он может есть только влажную пищу»

 

«Обычный день для Фрэнки — спать в разных местах, свернувшись калачиком и, устраивать мне засаду каждое утро, пока я готовлю завтрак — ему нравится пытаться взобраться на мою ногу, а затем убегать»

 

«А ещё он любит общаться с собаками»

 

«Он очень дерзкий, но это сходит ему с рук, потому что он очень милый. Он не слишком умен, что было замечено у некоторых других кошек с 4 ушами. Но он такой любящий и ласковый и, кажется, чувствует, когда у меня был трудный день. Я бы сказала, что у него собачий характер»

Не забудьте также взглянуть на золотистого ретривера, который повсюду носит свою маленькую игрушечную копию и даже выгуливает её.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle