Поделись в соцсетях

Дeвушка попросила своего соседа присмотреть за её растениями. Ну он и присмотрел

Когда Лорен Френч из Лондона нужно было уехать на пару недель в Нью-Йорк она стала думать, кто бы мог ухаживать за её растениями, пока она в отъезде. Джек, ее сосед по квартире, был идеальным кандидатом. Он смешной и заботливый, а это как раз то, что нужно от человека, которому можно доверить самое дорогое — комнатные растения. Всего несколько дней спустя Джек прислал Лорен несколько фотографий, показывающих, как он ухаживает за её растениями.

 

Лорен сказала, что она жила с тремя соседями по квартире на протяжении 5 лет и Джек присоединился к ним пару месяцев назад, но она знала его многие годы до этого. Очевидно, это был мудрый выбор!

«Джек —лучший! Он всегда делает смешные, остроумные вещи, подобные этим, и всегда заставляет нас смеяться. Наши утренние графики совпадают, поэтому, если я просыпаюсь тогда же когда и он, он оставляет мне чашку горячего кофе. Мы так его любим!», — сказала Лорен.

 

У Лорен в комнате живёт 5 растений, и Джек позаботился о том, чтобы все они получили порцию внимания

 

 

Джек оказался отличной няней для растений: он читал им книги, играл с цветами в настольные игры, угощал бутербродами и даже устроил с одним из них романтический вечер, и они выпили по бокалу вина

 

Лорен получила его фотографии через 3 дня после отъезда, и они ей очень понравились

Это был первый раз, когда Джек ухаживал за растениями Лорен, и, судя по всему, не последний!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle