Поделись в соцсетях

Мужчина, одетый как Бэтмен, спасает животных и находит им дом, как настоящий супергерой

Перестаньте смотреть на поддельных голливудских супергероев, сила которых заключается в спецэффектах — у нас здесь настоящий герой! Говорят, что не все герои носят плащи, но этот как раз-таки носит. Самое крутое в том, что этот супергерой сражается за тех, кто не может говорить и это животные из приютов. 27-летний Крис Ван Дорн всегда был поклонником Бэтмена, но, когда он начал работать волонтером в организациях по спасению животных в Орландо, штат Флорида, он решил использовать этого персонажа, чтобы привлечь внимание к важности усыновления животных из приюта.

 

Познакомьтесь с настоящим Бэтменом, который спасает животных, находящихся в приютах

Первоначально Крис использовал костюм Бэтмена, чтобы сохранить анонимность своих альтруистических поступков (такой классический ход супергероя!). Тем не менее, добрые дела 27-летнего парня привлекли внимание к его личности после того, как GoFundMe объявил его своим «героем» в мае.

 

27-летний любитель животных Крис Ван Дорн прячется за маской героя

Крис основал некоммерческую организацию Batman4Paws еще в 2018 году. С тех пор он предпринял многочисленные поездки по всей стране, чтобы спасти животных от эвтаназии и найти им постоянный дом.

 

Его Бэтмобиль, используемый для этих спасательных миссий, является скромным Honda Accord

Настоящий Бэтмен ведет скромный Honda Accord, но надеется встретить доброжелательного человека, который мог бы пожертвовать больший фургон, чтобы иметь возможность брать больше животных во время его спасательных миссий. Крис также надеется, что однажды лицензия пилота, которая у него есть, поможет ему использовать авиаперелеты в качестве более эффективного средства передвижения для пушистых друзей.

 

Но однажды Крис надеется усовершенствовать свой транспорт, чтобы миссии по спасению животных могли быть более эффективными

«В детстве я смотрел на ценности, которые продвигали супергерои, такие как Бэтмен, и думал, что он будет идеальным сосудом для воплощения духа доброй воли. Так родилась безумная идея создания Batman4Paws», — пишет Крис на своей странице GoFundMe.

 

«Я буду спасать нуждающихся животных любым доступным способом»

«Чтобы воплотить мою мечту в жизнь, я основал Batman4Paws как некоммерческую организацию, которая занимается спасением и перевозкой собак, кошек и других животных, нуждающихся в постоянных домах и в приемных семьях во всем штате Флорида и за его пределами. Транспортировка осуществляется лично мной с использованием любых необходимых средств, хотя я предпочитаю летать».

 

 

Бэтмен обычно работает в радиусе 500 миль от своего дома в Орландо, штат Флорида

 

Тем не менее, супергерой готов путешествовать дальше, чтобы помочь нуждающимся

 

Крис помогает повысить осведомленность о животных из приютов и призывает людей усыновлять, а не покупать

Крис говорит, что он понимает, что надевать костюм не обязательно для спасения жизни пушистого друга, однако это помогает ему начать диалог о важности усыновления.

 

Но 27-летний мужчина не считает, что делает что-то особенное и говорит, что настоящие герои это те, кто дарит животным новый дом

 

«Это не то, кем я являюсь, но то, что я делаю, определяет меня»

Комментарии
Социальные комментарии Cackle