Поделись в соцсетях

15 людей, которые всё перепутали, и попали в невероятно смешные ситуации

Когда люди попадают в нелепые ситуации — это уже смешно, но когда они делают это по собственной глупости, то это просто обхохочешься. Хотя иногда в этом нет их вины, потому что каждый может что-либо перепутать или просто сильно устать. Как бы то ни было, это не меняет того факта, что это смешно. 15 уморительных историй от людей, которые всё перепутали, и попали в невероятно смешные ситуации, ждут вас далее.

 

1. Кто бы не сделал этот торт

 

2. Парень дал «Полное собрание сочинений Вуди Аллена» “автору”, чтобы тот оставил на книге свой автограф…

Подпись: "Джошу, кажется ты меня с кем-то перепутал. Вуди Харрельсон"

 

3. Этот кот, перепутавший упаковку с водой со своим домиком

 

4. Тот, кто отправил это сообщение

 

5. "Сегодня я облажался ... вызвав слесаря, когда моя машина оказалась 'заперта'"

"Я хочу сказать, что обычно я не глупый парень, но это был конец моей третьей 16-часовой смены и я очень устал."

"Я вышел с работы, подошёл к своей машине, нажал кнопку открытия двери на сигнализации — всё как обычно. Ничего не произошло. Я попробовал еще несколько раз, должно быть сели батарейки. Я простоял там 10 минут, нажимая маленькую кнопку, надеясь, что заряда хватит, чтобы открыть двери. Неа."

"Я звоню слесарю, объясняю, что моя машина оказалась заперта. Он говорит, что подъедет прямо сейчас. 20 минут спустя он приехал. Он подходит со своими инструментами, вставляет штуку, похожую на манжету для измерения кровяного давления, в зазор между дверью. Начиная накачивать эту штуку, чтобы открыть дверь, он начинает разговаривать со мной: «Так значит, ты запер ключи в машине? Никаких проблем, сэр, я открою её через минуту»."

"«Нет, ключи у меня, мой брелок умер», — ответил я.»"

"Он останавливается примерно секунд на 10. Не говорит ни слова. Он видит мои ключи в моих руках. Забирает их у меня, вставляет в замок и открывает дверь."

"Я был так расстроен. У меня была такая закоренелая привычка открывать двери с помощью кнопки сигнализации, что я совершенно забыл, что ключи можно использовать, чтобы открыть двери автомобиля вручную. Он начал смеяться так сильно, что я подумал, что у него случится аневризма."

 

 

6. Кажется, производители одежды "Счастливый бегемот" не знают, как выглядит бегемот

 

7. Когда внезапно перепутались описания

"Рак, сексуальное насилие, смертельное оружие войны: ни одна тема не остаётся в стороне в этой философской комедии."

 

8. Австрийская армия

"Если вы когда-нибудь подумаете, что совершили большую ошибку, просто помните, что в 1788 году австрийская армия напала на себя и потеряла 550 человек"

Битва при Карансебеше — сражение австро-турецкой войны, состоявшееся 17 сентября 1788 года у современного румынского города Карансебеш. Австрийская армия, ожидавшая прибытия турецких войск, была фактически уничтожена после того, как несколько напившихся солдат устроили драку, к которой присоединилась вскоре и вся остальная часть армии; потери возросли из-за ложных сообщений о прибытии турок, что привело к массовому паническому бегству австрийской армии с поля боя. Общие потери составили 150-550 убитых и 1200 раненых.

 

9. Этот превосходный заголовок: "Мы занимались сексом нон-стоп"

Чуть ниже: "Герой Джордж спас раненного щенка!"

 

10. Девушка, которая добавила слишком много пены для ванны

 

 

11. Надпись на табличке: "Только кредитные карты. Только дебетовые карты"

Надпись на терминале: "Только наличные".

 

12. "Сегодня к нам пришла тётя, чтобы показать своего ребёнка"

"Его зовут Купер, короче говоря, моя тётя пришла с Купером, который лежал в коляске. Это была простая задача, взглянуть на ребёнка и сказать один из милых комплиментов, типа «ооо, он такой милый». Но на ручке коляски сидел большой жирны жук, и первое, что вылетело из моего рта, когда я только что подошёл, было: «Фууу, что это за хрень?» Говоря это, я имел в виду тупого жука, но моя тётя ещё никогда не смотрела на меня с таким отвращением."

 

13. Крутой дизайн кофты

 

14. Британская империя

"Если вам когда-нибудь станет грустно, просто вспомните, что когда британцы вторглись в Индию и хотели избавиться от всех змей, они стали платить местным жителям деньги за каждую мертвую кобру, которую они им принесут. Люди начали разводить кобр, чтобы получать за них деньги, и как только британцы это поняли, они отменили награду, после чего жители просто выпустили всех своих кобр на волю. Так что в итоге у них оказалось гораздо больше кобр, чем было вначале."

 

15. И, наконец, эта бедная собака, которая до сих пор думает, что может поймать что-либо на лету

https://thebootydiaries.tumblr.com/post/146495854352

Смотрите также: 25 раз, когда удача повернулась к людям спиной и отказалась разворачиваться.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle